Случай на работе.

Работаем как-то на высоковольтной подстанции, уже сняли реле, пытаемся его настроить. Тут замечаю постороннего человека, слоняющегося внутри огороженного периметра. Думаю, надо вывести с подстанции постороннего и закрыть вход, чтобы охрана труда талон не вырвала. Перевожу взгляд на вход, а оттуда уже идет комиссия по ОТ. Мигом вспоминаю, что у меня ни наряд не открыт, ни распоряжение, целевой инструктаж не проведен, место не огорожено. Короче, светит мне пять лет расстрела... Вдруг, слышу в голове голос: "А пошло оно всё на х...! Надо просыпаться!" И рррааз — открываю глаза, переворачиваюсь на другой бок и засыпаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мастер нагнетать обстановку. Я ж всё это в живую представил, разнервничался. Кстати расскажи про талоны по ТО. У нас скоро их вводить собираются.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А представь, каково мне было? А когда открыл глаза — как будто миллион баксов выйграл. С талонами всё просто — в удостоверение вклеивается вкладышь на три талона и за малейшее нарушение его вырывают. Три вырвали — на увольнение.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Уволят за три нарушения! Оооо у нас через месяц работать будет некому.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как у нас говорят, е..ть стали больше, а работать меньше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Безопасней сидеть в мастерской, в каске очках и респираторе чем выйти в цех и попасться инспектору ОТ. :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку