7

Случай на работе 2

Примерно месяц назад отправили меня в укрепление бригады на одном из наших участков в другом населённом пункте и опять установка этих грёбаных счётчиков. Ну вот спустя почти месяц самые лёгкие рбъекты закончились и начался полный пи...ц.

Случай на работе 2 Работа, Этоппц, Длиннопост

Вот так я подключал абонентов сегодня, если непонятно то под опорой построили гараж.

Случай на работе 2 Работа, Этоппц, Длиннопост

Ну и вид на следующую опору)).P.s. Возможности подъехать на вышке нет никакой, линия идёт на стыке концов огородов 2-х улиц

Дубликаты не найдены

+2

а в чём проблема?

гараж сносится за счёт собственника и всё. у ЛЭП есть обременение, если она стоит на кадастре.

работы не производятся до устранения замечаний.

в данной ситуации нарушена ТБ. если бы провалилась  крыша или ты соскользнул с табуретки... ппц хрен что бы потом доказал

раскрыть ветку 4
0
))) У нас есть весёлая администрация которая выделяет или продаёт землю невзирая на то что там находятся линии. А насчёт ТБ ты прав, но как всегда есть ,,но,, такие касяки компенсируются хорошей зарплатой и дай бог чтоб не сглазить офигенным начальством
0
у ЛЭП есть обременение, если она стоит на кадастре

нольчетверка? я тя умоляю.. еще новые сдаются по техпрису, ну и даже если, то метровое пятно под опорой, с охранной зоной в два метра. полосы для мрск дороговаты.

Автору: вы нахрена учет ставите сами?

раскрыть ветку 2
0

я геодез

было, несколько раз, что выезжали вместе с комунальщиками и сносили сараи, гаражи и пр.

0
Ну программа по борьбе с потерями офицально или по моему мнению да и по мнению коллег просто отмывание денежки( установка одного однофазного счётчика обходится примерно 20т.р.) все материалы (провод,счётчик, щиток,саморезы, гофра, ДН, и т.п.), куплены за счёт государства, пиздец короче((
+1

Автор, ты еще не лазил на центрифугу в когтях по дереву. Вот там адреналин. Зы: Законы "принципа рычага" еще никто не отменял, но стремно до ...

+1
Не знаю, линия была построена ещё при основании этого посёлка когда меня на этом свете не было))
0

Фигассе, круглая опора на 0,4. У нас круглые опоры на десятку ставят чтобы какой-нибудь долбоёб не влез. Ну это в ЖД сетях. На круглых когтях уже не лазят почти. Когти на квадратную опору можно достать, а на круглую опору музейная редкость.

раскрыть ветку 2
0
Вот такой небольшой стенд
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0
Завтра сфотографирую стенд свой там всё есть
0

Пипец а не работа.

раскрыть ветку 1
0
Нормуль, мне нравится)))
0

А чегой то у вас железнодорожные телеграфные опоры? Это же СЦ (стойка центрифугированная.)

раскрыть ветку 8
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
+1
А это юг России дружище)))
раскрыть ветку 6
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: