Случай на работе

Недавно на работе нашли чем то забытый планшет. Обрадовались, начали делить и радоваться. Оказался Ipad ну яблоки фигни не сделают и мы решили проверить камеру сделали пару снимков от переизбытка хорошего настроения около 5-ти селфи нащелкали) камера порадовала. время закрываться. Мы договорились что планшет достанется коллеге (ведь она его нашла) а мне отсыпет приличную сумму за молчание. Я все равно не смогу пользоваться чужой (грубо говоря ворованной вещью) ведь мы должны были отложить его не лазия в нем и ждать когда найдется хозяин. За 10 минут до закрытия приходит мальчик и спрашивает
-Вы вещицу не находили?
Мы сразу поняли о чем идет речь сымитировали бурную деятельность
Катя - ой мне недельный отчет делать надо
Я - Надо кассу пересчитать
Парнишка - ну красненький такой планшетик((
Я соврать не могу и от ситуации тянет ржать пытаясь сохранить серьезное лицо мотаю головой со вздутыми от смеха щеками и слышу на заднем плане ржачь, Катя (моя коллега) не сдержалась.
Да, говорит, вот твой планшет.
- Больше не забывай его. Мама наверно отругала?
- Да нет еще
отдали планшет и чехол со слезами на глазах. парниша довольный убежал.
Потом пришла мама и сказала спасибо
И мы сидели со смешенными чувствами. Вроде как сделали хорошее дело и вернули потерянную вещь, но Катя не получила планшет который хотела, а я денег за молчание.
Через пол часа еду домой и вспоминаю что мы фотки забыли удалить))))
И начинаю смеяться
Представляю картину: они с мамой открывают фотогалерею и видят 2 довольные рожи и около 5-ти дурацких фоток))) а мы еще на радостях и рожи корчили. Вообщем посмеются наверно они))) Героев надо знать в лицо
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хот честно написали,что очень печально отдавать было) а то обычно про это умалчивают и лепят из себя прям совсем героев интернета)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку