Случай на парковке

Случай на парковке Неправильная парковка, Плохая парковка

Так уж получилось, что с утра автомобиль оказался заблокирован другим авто. Ни номера телефона, ни сигнализации на авто не было.

Отправил своих на такси и себе вызвал тоже, владельцу авто оставил записку. В которой вежливо указал, что он не прав, упомянул про справедливость, указал стоимость такси 350₽ и свой номер телефона привязанный к карте Сбера. Когда мы все давно разъехались пришла смска о зачислении 350₽.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий
350 в одну сторону, а на обратно?
раскрыть ветку (30)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже об этом подумал. Все равно автор в минусах получается.

раскрыть ветку (8)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А сэкономленный бензин?)

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Нервы дороже бензина. Давно уже на машине езжу, тут спустился в метро, это пиздец ребята. Дети у какой-то мамаши орут, рядом тетка бичуганского вида сидит, на против полная женщина, вся потная, а потом ещё вонь пошла, кто то сука тихо шептуна пустил, я почему-то подумал что эта та потная тетка. И это только в одну сторону. Не, своя машина это своя машина.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Своя машина - это своя машина, но московские пробки - это московские пробки. Если, конечно, ездить не много и по более-менее не загруженным дорогам (ха-ха, не выезжая за пределы спальника?), то можно и на машине. А так, ехать откуда-нибудь с Рязанки в Кунцево или из Бутово на Преображенку - нафиг, увольте, лучше уж на метрЕ ))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно что если на машине ехать до работы полтора часа, а на метро 30 минут, то конечно я выберу метро, даже если мне придется там ехать лежа под шконкой, всё таки своё личное время дороже всего будет.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вся потная, а потом ещё вонь пошла, кто то сука тихо шептуна пустил,
Сказал ПуканПердак :)


А если серьезно, ну я хз, зависит думаю. Сколько лет использую метро, не особо напрягает ЕГОШНИЙ контингент.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это дело привычки. Я сама ездила всю жизнь на метро, каждый день, пока не повзрослела и не получила права и машину. Сначала первую, потом вторую, потом третью... Короче я давно за рулём. Так вот, сейчас спускаться в метро для меня - настоящий ад. Я когда оттуда выхожу, умом понимаю, что мой мозг был всю поездку отключен, видимо, чтобы критично не травмироваться. С автобусами та же херня, только их ещё ждать надо, это вообще пиздец как по мне. Не, пробки это, конечно, жесть, но я лучше одна в машине своей посижу, чем вот так. Уже неоднократно проходила большие расстояния, лишь бы не спускаться в это адово метро.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Люди гоняюшие на метро давно научились абстрагироваться от окружающих. А в тачке такое не прокатит. Только если пассажиром
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сижу один раз в метро. На Полежаевской заходит тетка. И
ПРИСЛОНЯЕТСЯ К ПЕРИЛАМ РЯДОМ С МОИМ МЕСТОМ ЖОПОЙ. А ОТ ЕЕ ЖОПЫ ВОНЯЛО, КАК ОТ СВАЛКИ В ВОЛОКОЛАМСКЕ. ЪУЪ СЪУЪКА
17
Автор поста оценил этот комментарий

В одну сторону, после поступления денег мое авто было разблокировано, вечером жену с детьми забирал на своем авто. А мой офис в пешей доступности от дома)

раскрыть ветку (19)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А нафига себе такси взывал?

раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Котолампу тащить?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, откуда пошло это выражение? Кот с лампой.
раскрыть ветку (5)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отсюда

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гифка мне больше нравится)

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Только на гифке хвост пририсован неестественно длинный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

есть мнение, что это не его

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы поплакаться таксисту)Да что ж такое?! Были же люди как люди и вдруг все сразу стали кретины!

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня например до работы мин 20 пехом, на машине 7-8. Лучше за эти лишние 12-13 мин посплю.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше день потерять и потом за 5 минут долететь.

Автор поста оценил этот комментарий
Что бы доехать
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я не пойму, на фото лёд штоле ?

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы косарь за моралочку кинул.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши, где ты подопрешь мой авто :)
Автор поста оценил этот комментарий

На автобусе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку