Случай на парковке.

Заехал после работы на макдрайв скушать вредную булку и попить кофе. Забрал заказ в окошке, припарковался , кушаю , залипаю в телефоне . Боковым зрением наблюдаю как слева припарковалась такая свеженькая бмв х6 , из неё выходят 2 девушки , пассажирка открывая дверь машины ударила ей в мою машину, открывала с усилием, по-барски так, звук удара был отчётливым и наши с девушкой взгляды встретились. Думаю надо бы девушке указать чтобы в следующий раз была аккуратне - опускаю стекло и  говорю - "девушка , осторожнее дверь открывайте, можно повредить машину".  Ответ меня поразил -" да пошёл ты, идиот..."

Сказать что я охуел - ничего не сказать . Берсерк взыграл во мне мгновенно и я решил проучить сучку - просто взял и ударил своей дверью их машину ,  2 раза , с приличной силой, ибо нехуй. Вопили они потом обе ещё минуты 2 рядом со мной, послал их лесом , допил кофе и уехал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий

Эх... Расскажу и я подобный случай.. Стою, значит на долгом светофоре, жду зеленый, соблюдаю дистанцию (то есть между мной и передней машиной метра два). А тут сзади нависает надо мной ML 230 и бибикает так... бибикает... надвигается... страшно аж... А мне что, думаю, щаз зеленый загорится, я поеду. А он бибикает... Страшно... И прижимается ко мне так... А с высоты своего джиповского роста не видит он у меня сзади фаркоп полметровый из рельсы сваренный.... Не пошатнулась моя "помоечка", не дрогнула... А сидела в машине судья с подругой. Подъехали ДПС, свидетели (аж восемь штук их в салоне уместилось, хз как). Я возле машины трусь, не отхожу... Боюсь, что труп, али героин я багажник утром загрузил и не заметил. Т говорит мне ДПСник человеческим голосом: напиши в объяснительной, что откатился. Тебе все равно, а ей страховку заплатят. А коль не напишешь, то медосвидетельствование и по-любому ты пьяный... Вскипело моя кровушка ретивая и ответствовал я ему (снедаемый завистью к хорошей машине), что судья мудачка и он мудак, а писатья ничего не буду и, если что, и пешком похожу. Милиционер обиделся, вернул мне права, послал судью накуй, а я через неделю получил 300 рублей страховки за "царапины на фаркопе" :).

Году в 2010-2011, кажысь дело было.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку