Случай на парковке.

Заехал после работы на макдрайв скушать вредную булку и попить кофе. Забрал заказ в окошке, припарковался , кушаю , залипаю в телефоне . Боковым зрением наблюдаю как слева припарковалась такая свеженькая бмв х6 , из неё выходят 2 девушки , пассажирка открывая дверь машины ударила ей в мою машину, открывала с усилием, по-барски так, звук удара был отчётливым и наши с девушкой взгляды встретились. Думаю надо бы девушке указать чтобы в следующий раз была аккуратне - опускаю стекло и  говорю - "девушка , осторожнее дверь открывайте, можно повредить машину".  Ответ меня поразил -" да пошёл ты, идиот..."

Сказать что я охуел - ничего не сказать . Берсерк взыграл во мне мгновенно и я решил проучить сучку - просто взял и ударил своей дверью их машину ,  2 раза , с приличной силой, ибо нехуй. Вопили они потом обе ещё минуты 2 рядом со мной, послал их лесом , допил кофе и уехал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

1 - даже небольшой удар дверью наносит повреждения ЛКП а если как ты описываешь то и вмятина. Это страховой случай Так что надо было ставить этих куриц перед выбором либо они сейчас же оплачивают поврежедния (от 1 до нескольких тыр) либо  ты вызываешь гаи

2 - а вот теперь эти ТП сами могут вызвать гаеров и ты попадаешь на лишение на полгода за оставления места ДТП.

раскрыть ветку (21)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Случай не страховой. Это не дтп. Автомобили не двигались. Мне пять раз так били дверь. Приходилось всегда писать, что один автомобиль во время удара ещё парковался, двигался.
То есть в описанном случае нет и покидания места дтп. Простые гражданско-правовые отношения. Или уголовные, если вред значительный. А клуша на х6 наверняка безработная и ремонт двери для неё значительная сумма.
раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно безработная. Минет в трудовую пока еще не заносят.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Автор кому то "подарок" сделал.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

сначала надо почитать ПДД и посмотреть что такое ДТП, а потом давать советы

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы давно в ДТП бывали? ГАИ сейчас не приезжают на место, если предполагаемая сумма ущерба менее 50 тыс.руб., как бы их не просили об этом. На месте составляется европротокол с фото и видеофиксацией, а потом уже самостоятельно в ГАИ для оформления ДТП.

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать... Я чот не понял, если мою семерку камаз переедет, то гайцы не приедут?:(
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бред. Я весной бывал. Чуть-чуть во дворе бампер поцарапал. Приехали.

А на счет европротокола - когда я каску оформлял мне сказали: никаких европротоколов, только справка из гибдд. Иначе хер тебе, а не выплаты. Так что, даже из-за маленькой царапинки на бампере я в любом случае буду стоять и ждать гайцов. Ибо, красить за свой счет бампер мне не хочется.

1
Автор поста оценил этот комментарий
- алло, гаи, нам нужен экипаж на дтп на перекрестке хуйкина-мудилова
- хорошо, а сумма ущерба какая примерно?
- ну тысяч 49 примерно
- не, тогда не поедем нахуй до свидания
Автор поста оценил этот комментарий

Европротокол составляется если оба участника согласны кто виноват. А если один рогом уперся то вызывается гаи.

Автор поста оценил этот комментарий

пункт 2 - должен кем-то подтвердиться?

как они докажут, что он и есть оставивший ДТП

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Камеры, следы краски и прочее. Сколько случаев читал, про тех, кто на парковке задевал чужое авто и съебывал. А потом его находили и прав лишали.
Но сдается мне, что у 2х куриц не достаточно памяти, чтобы запомнить гос. номер.
Автор поста оценил этот комментарий
свидетелей у макдака найти непроблема.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Около маков и камеры есть обычно.
Да и на его двери могут остаться частицы ЛКП с бэхи.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

для привлечения его к ответственности за оставление места дтп необходимо будет доказать, что это был конкретно он

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Показаний подружки, свидетелей которые это видели и записей камер наблюдения следов краски с бехи будет более чем достаточно.

Автор поста оценил этот комментарий
вывод - история пиздеж :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку