Случай на парковке.

Заехал после работы на макдрайв скушать вредную булку и попить кофе. Забрал заказ в окошке, припарковался , кушаю , залипаю в телефоне . Боковым зрением наблюдаю как слева припарковалась такая свеженькая бмв х6 , из неё выходят 2 девушки , пассажирка открывая дверь машины ударила ей в мою машину, открывала с усилием, по-барски так, звук удара был отчётливым и наши с девушкой взгляды встретились. Думаю надо бы девушке указать чтобы в следующий раз была аккуратне - опускаю стекло и  говорю - "девушка , осторожнее дверь открывайте, можно повредить машину".  Ответ меня поразил -" да пошёл ты, идиот..."

Сказать что я охуел - ничего не сказать . Берсерк взыграл во мне мгновенно и я решил проучить сучку - просто взял и ударил своей дверью их машину ,  2 раза , с приличной силой, ибо нехуй. Вопили они потом обе ещё минуты 2 рядом со мной, послал их лесом , допил кофе и уехал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Народ, Алиса эта, походу, 90-го года выпуска. Вам оно интересно с ПТУшницей базарить? Она ж все равно не поймет, что вы сказать хотели.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак... Ей уже 26, а не 16 :)))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А тут за возраст никто и не говорил.

ПТУшница - это как половая ориентация - навсегда  :)

Автор поста оценил этот комментарий
По паспорту, может, и 26, а по развитию всё ещё 16 :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да она мнит себя Шумахером в юбке. Откуда инструктора автошкол научились водить? Так это она их учила
#comment_64982271
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"однополюсную"..."однополюсную", блин...

Почему перед сдачей на права на экзамен по Русскому языку не отправляют?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку