377

Случай на остановке.

Харьков, рынок "Барабашова", очередь на маршрутку.
Первым в очереди стоит китаец, за ним - какой-то печальный мужик и остальной хвост очереди включая меня.

Подходит маршрутка. Китаец что-то кричит и машет рукой, откуда-то набегает ещё много китайцев и мигом набиваются в маршрутку битком, не втиснешься.

Грустный мужик становится ещё грустнее, подходит к двери, и вздохнув: "Такси в Китай не идёт" - выдёргивает пару крайних китайцев и занимает освободившееся место.

Двери закрываются, очередь улыбается))

Дубликаты не найдены

+6
а вот автор и не врун, что до плагиатора - не знаю.
китайцы (не азиаты, китайцы) реально бесят, что "я занимал очередь". и это не то, что 2 чела садятся в МакДаке за стол на 4, а 2 - стоят в очереди. неприятно, но на авиапересадке куда критично. они же как хзкто: 1 подпихнет и целая группа 8 челов лезут "а мы все вместе". а русские дураки стоят да клювам щелкают, да потом здесь злословят. а сделать-то нихуя не способны.
+4
Автор наглый врун и плагиатор.
Мне это подсказывают неведомые силы в моей голове которые видели такой же пост на таком же пикабу.
+3
Надо было в ебло первому подбежавшему бить.
+3
Вьетнамцы! В Харькове тем более на Барабане обитают в основном вьетнамцы. Думаю, это фейк.
+1
Это Барик, дeтка! Номeр маршрутки, скажи)
0
Живу в Китае больше 5 лет и ни разу слово плохого не услышала от них, не говоря уже о таком отношении... Стыдно за наших людей...;(
раскрыть ветку 1
+7
За ваших - это за китайцев?
0
Да ладно, на барабане - вьетнамцы))
0
Ахаха Они заполонили Харьков, Барик, а теперь и Маршрутки!!))
0
это уже не барик,это дружба народов!китайцы,вьетнамцы,негры с бритвами...ужас!!!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: