Случай на остановке

Иногда тяжкие преступления развиваются вполне заурядно и обыденно.

Стою на остановке, время уже позднее за десять часов вечера. Рядом втянув голову в плечи зябнет какая-то девушка лет шестнадцати и еще парочка взрослых.

Обращаю внимание на низкорослого, щуплого мужичка лет сорока. С такой забавной тщедушной физиономией, вроде бы вкрадчивый, беззлобный, какой-то простоватый. Он подходит к девушке и заговаривает какую-то ерунду в духе "Привет красавица, что мёрзнешь стоишь?". Девушка морозится, не знает что ответить, лепечет "Пожалуйста, отстаньте от меня". Тот напирает, начинает дёргать её за рукав, выражение лица приобретает какие-то хищные очертания. Неприятная гримаса фальшивого доброжелательства. Достает какими-то нелепыми подкатами формата деревенского дурачка.

Я готов вмешаться, вдруг этот чувак отходит, встает недалеко от меня за угол остановки и начинает бормотать себе под нос какие-то ругательства в её адрес. Сатанеет на глазах, начинает хорохориться, как-то пританцовывать. Тут нужно вставить комментарий от диванного психолога, почему я вообще насторожился. Чувак явно входит в состояние гнева, неспособный пережить отказ своего идиотского неуместного подката. Напомню, ей 16, ему сорок. Стоит накручивает себя еще больше.


Тут он возвращается к ней и начинает что-то шипеть в лицо и чем-то угрожать (возможно ножом, но это не точно), девчина немеет по лицу катятся слёзы, вижу отражения фонарей на щеках. Я рыпаюсь к этой парочке, мужик замечает и начинает убегать озираясь как зверь. Девушка плачет и трясется от ужаса и тут подъезжает автобус в который она запрыгивает.



Научите своих дочерей, что если к ним кто-то пристает, пусть они сразу бегут в людное место. Насильник и маньяк не обязательно выглядит как двухметровая накачанная горилла, скорей это будет хронически обиженный на всех неприметный сутулый лузер. Купите им перцовый баллончик и научите пользоваться, обязательно приучите к тому, чтобы носили с собой. В самый нужный момент его может не оказаться, а он может спасти жизнь или здоровье.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как сутулый лузер ботанического вида должен отметить, что не все так однозначно.

раскрыть ветку (16)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно же, я и сам дрыщ ботанического вида.

раскрыть ветку (15)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Вон с Пикабу, тут все мужики не меньше чем 200/100 бородаты и с 49.5.
раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем недавно в комментариях пришли к выводу, что все, у кого 49,5см, мочатся прямо в штаны, потому что не успевают достать))
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не надо ходить в узких пидорских штанишках. В широких брюках не проблема приподнять штанину и поссать как полагается ссать пикабушным хуем.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В ботинок?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В ботинок то можно и не задирая штанов поссать, к чему лишние телодвижения?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы брючину не намочить
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы джентельмен

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, что вы. Я леди.
5
Автор поста оценил этот комментарий
В узких со стоящим 49,5 попадаешь в нелепую ситуацию - стоишь как аист с одной задранной ногой при виде волнующих форм, если не успел вовремя свои см поправить)))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс, не у всех растяжка позволяет с задранной ногой стоять :))
Ой нелегко быть тру-пикабушником.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А если успел поправить то в районе подбородка появится голова одноглазого удава ;-)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это перископ)
Автор поста оценил этот комментарий
Это сколько дней терпеть нужно, чтобы достать не успеть?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все ограничивается объемом мочевого пузыря, при его переполнении либо клапан прошибает, либо начинаются проблемы с почками. Больше его объема физически не выльешь...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
16, 40, да вы эксперт. А чего ждал раз сразу заметил?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку