Случай на остановке

Иногда тяжкие преступления развиваются вполне заурядно и обыденно.

Стою на остановке, время уже позднее за десять часов вечера. Рядом втянув голову в плечи зябнет какая-то девушка лет шестнадцати и еще парочка взрослых.

Обращаю внимание на низкорослого, щуплого мужичка лет сорока. С такой забавной тщедушной физиономией, вроде бы вкрадчивый, беззлобный, какой-то простоватый. Он подходит к девушке и заговаривает какую-то ерунду в духе "Привет красавица, что мёрзнешь стоишь?". Девушка морозится, не знает что ответить, лепечет "Пожалуйста, отстаньте от меня". Тот напирает, начинает дёргать её за рукав, выражение лица приобретает какие-то хищные очертания. Неприятная гримаса фальшивого доброжелательства. Достает какими-то нелепыми подкатами формата деревенского дурачка.

Я готов вмешаться, вдруг этот чувак отходит, встает недалеко от меня за угол остановки и начинает бормотать себе под нос какие-то ругательства в её адрес. Сатанеет на глазах, начинает хорохориться, как-то пританцовывать. Тут нужно вставить комментарий от диванного психолога, почему я вообще насторожился. Чувак явно входит в состояние гнева, неспособный пережить отказ своего идиотского неуместного подката. Напомню, ей 16, ему сорок. Стоит накручивает себя еще больше.


Тут он возвращается к ней и начинает что-то шипеть в лицо и чем-то угрожать (возможно ножом, но это не точно), девчина немеет по лицу катятся слёзы, вижу отражения фонарей на щеках. Я рыпаюсь к этой парочке, мужик замечает и начинает убегать озираясь как зверь. Девушка плачет и трясется от ужаса и тут подъезжает автобус в который она запрыгивает.



Научите своих дочерей, что если к ним кто-то пристает, пусть они сразу бегут в людное место. Насильник и маньяк не обязательно выглядит как двухметровая накачанная горилла, скорей это будет хронически обиженный на всех неприметный сутулый лузер. Купите им перцовый баллончик и научите пользоваться, обязательно приучите к тому, чтобы носили с собой. В самый нужный момент его может не оказаться, а он может спасти жизнь или здоровье.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

В макдаке помню стоит девушка, в короткой юбке, симпатичная, и какой то алкаш её забывает, я сначала не понял думал может знакомы, одет вроде нормально, потом смотрю она ушла, он за ней, она пошла спряталась от него села где то, он за ней, ну я пошёл поближе посмотреть, а этот хуй её лапать уже начинает, она его отталкиват, ну тут уже я вмешался уебал по стулу этому мудаку с ноги, говорю у тебя 2 минуты, что бы с ебать, он начинает что то орать типа да ты ахуел, ну я ему лося пробил, он бочком бочком и к выхожу.

Потом к девченке подсел, познакомиться но чёт на адреналин протупил, мудак в общем

раскрыть ветку (79)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Чё с финалочкой?

Пять лет женаты, двое детей, долларовая ипотека - в честь макдака.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, говорю же я еблана включил, но девченка симпатичная была

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лапать начал?) Чёт я не думаю, что девушка после такого стресса готова к новым знакомствам

71
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ж мудак-то сразу? Знаете, отказ знакомиться, когда тебя облапали несколько ожидаем, не правда ли?

раскрыть ветку (12)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Да она наоборот не против была, я с ней посидел немного, что бы этот хер не вернулся. Я просто какую хуйню нести начал

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз тот случай, когда надо было просто молчать:)

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Просто молча и не моргая смотреть на нее...

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Потом выпить и начать приставать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а потом я проснулся

13
Автор поста оценил этот комментарий

пока не даст...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто молча и не моргая смотреть на нее...вот так, да?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

наверное про то, что выиграли в лотерею машину и пошли отметить и с кем нибудь посоветоваться, что взять, деньги или машину.

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

Конкурента отшил а сам ей не вдул!

2
Автор поста оценил этот комментарий

"ну я ему лося пробил"


лось это как?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ военком, тут уклонист. 😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, на флоте, например, тоже лоси не водились.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Девчонке по стулу, лося и через 2 минуты ..
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
...пять лет женаты, трое детей, и долларовая ипотека.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мог бы мимо пройти, спастись :?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку