Случай на мойке

Заехал недавно на мойку где постоянно обслуживаюсь. Владельцы сервиса респектабельные выходцы из Армении, а мойщики - молодые ребята из армянской глубинки. В единственном боксе мыли маленький Опель. Его хозяйка, молодая девушка с подругой, ожидали наблюдая за процессом у открытых ворот. День был солнечный и теплый, девушки были одеты легко, в тонкие шелковые платья. Из темной глубины бокса картинка была фееричная, просто находка для фотографа. Два стройных, почти обнаженных тела в контровом свете. Солнечный свет просвечивал прозрачную ткань, а ветерок то и дело задирал подолы коротеньких платьев. Мойщики явно не торопились растягивая насколько возможно процесс созерцания. Девушки кудахтали о своем, девичьем. Им было пофиг - они либо не подозревали, о том как выглядят со стороны, либо процесс обольщения доставлял им удовольствие. Идиллию разрушил вошедший хозяин мойки, громким голосом, по-армянски начал выговаривать мойщикам за образовавшуюся очередь. Потом перешел на ласковый тон обращаясь к девушкам: -Слушай, дэвушка! Иди, сядь на скамэйка за углом, пажалуста. А то они твой машина никогда не помоют.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий
Армяне с таким акцентом не говорят
раскрыть ветку (10)
53
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще не умею с акцентом говорить( я какой-то неправильный(

раскрыть ветку (5)
106
Автор поста оценил этот комментарий
Да и вообще не армянин )
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

армянин как раз) правда там жил первые 3 года)) мой армянский для них с акцентом))

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый русский может говорить с грузинским акцентом.
https://youtu.be/i5BfDSDavk8
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же тема.

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

- ты, давай, там сядь на скамейке, да?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ара

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ди на

4
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Какая нафиг "машина", если правильно твой мащин?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку