Случай на миллион

Раз пошла такая пьянка. День рождения у брата, сидим отмечаем. Вдруг брат вспоминает, что что-то забыл дома - нужно привезти. Так как я трезвый, ехать соответственно мне. Еду, стоит парень голосует. Вообще я не подбирал попутчиков, но решил остановиться.
-куда?
-На вторую речку - я покажу
Приезжаем к дому, я: о, и мне сюда. Расплачивается. Идём к подъезду о_О. Открываем, в лифт. Он нажимает мой этаж. Я выхожу направо, он налево. Так я в первый и последний раз увидел соседа

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

блин, ребят, ну для ответа есть кнопка ""ответ на пост"! ну проявите вы уважение к окружающим, а.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне, бесполезная кнопка
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, полезная

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, был тут пост "ответ на пост ответ на пост..."
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько мне известно, имя можно указать любое, это просто по умолчанию пишется. А вот то, что ответный пост добавляется в комментарии оригинального - очень удобно. Ведь если кто-то заходит в комментарии к посту, ему интересно почитать побольше информации про это, обсуждения людей, похожие случаи, и это действительно хорошо сделано.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем комментарии...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "зачем комментарии"? Имеете ввиду, почему бы не написать вместо этого комментарий просто? Потому что когда люди хотят рассказать большую историю и пишут 30 минут текст, они хотят, чтобы его увидело большее количество человек, а не те 50 человек, которые дойдут до комментариев. К тому же, охват людей у вашего текста будет зависеть от успешности оригинального поста, а отдельный пост будет жить сам по себе

Автор поста оценил этот комментарий

Таков путь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку