Случай на китайской таможне или о современной женской "красоте".

Случай произошёл на российско-китайской таможне в небольшом городе на Дальнем Востоке. Русские туристы стоят в очереди на пункте пропуска, уже на китайской стороне. Подходит к китайскому пограничнику русская девушка и протягивает ему свой документ. Китаец смотрит в паспорт, затем на девушку, потом опять в паспорт и опять на девушку. Делает это вообще без какой либо мимики на лице, смотрит долго и вдумчиво. Девушка в это время, со словами:" Что не похожа? Как не похожа? Это я, я.Это фото плохое." Шапку она сняла и волосы пригладила и уложила их как надо.Затем китаец передает паспорт другому, рядом стоящему, таможеннику и тот делает тоже самое - смотрит долго и вдумчиво. Периодически они переговариваются на китайском. Затем паспорт возвращается в руки первого, и он, помотав головой, обращается к девушке на китайском. "Что говорит, что говорит?" ,- запаниковала девушка. Мы стояли рядом и моя подруга перевела ей, что надо другой паспорт или документ с фото - на этом она не похожа. "Как НЕ похожа?",- громко возмущается наша дама и поворачивается лицом к очереди. И тут вся очередь ох..ох..охренела от её красоты: губы силиконовые от подбородка до носа, брови татуажные, ресницы нарощенные - не реально длинные, ботексные скулы (которые под глазами) и все эти прелести покрыты ярким макияжем. Как итог в Китай её не пустили, пока другой загран паспорт не сделает границу лучше не пересекать, так ей китаец посоветовал. Видимо ещё и по этой причине Китай на границе ставит идентификацию по отпечаткам пальцев. Мы для них все на одно лицо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

кипота

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я такого человек-пельменя видел в прошлый новый год в одном пафосном коттеджном поселке. Забавно, что после таких извращений с лицом они говорить же нормально не могут. Особенно согласные звуки. Все у них получается свистяще-шипящее. Выглядит убого и жалко. Нахрена они себя так уродуют?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что природные сигналы распознают на уровне обезьян. Чувства эстетики, как у нормальных людей, у них нет. Почему у негров например губы большие? Потому что это губы - это один из манков для партнёра, они должны быть заметные. А на тёмной коже тёмные губы заметить сложнее, поэтому больше размножались те, у кого губы больше. Ну это чисто пример, может на самом деле не так.

Поэтому эти фрики начинают упарываться по определенным критериям. Накачивают губы. Убирают морщины (гладкая кожа - сигнал о молодости и здоровье) до того что лицо от ботокса натягивается. Накачивают скулы (четкие скулы считаются привлекательными, т.к. это косвенно указывает на то, что у партнёра нет ожирения), убирают рёбра (тонкая талия - мало жира опять таки). Грудь делают необъёмную. У всего этого есть объяснение. Всё это красиво, если в меру и сделано нормально (и то не для всех). У этих же питекантропов меры нет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

человек-товар)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку