Случай на дороге

Произошла со мной эта история года 2 назад, еду на работу никого не трогаю, ничего не нарушаю. Остановился на светофоре на перекрестке, дорога в 3 полосы две поворачивают направо на виадук а с третьей едут налево(а некоторые хитрожопые товарищи едут направо, дабы не стоять в пробке), я как раз стою во второй полосе, подъезжает слева умник, я сразу понял его намерения, думаю стартанет быстро хрен с ним пусть едет, если будет тупить не пущу. Загорается зеленый этот осел особо не торопится и начинает меня вытеснять из ряда, ну я его естественно не пускаю, внимания не обращаю еду дальше он за мной едет, разобиделся весь едет дальним моргает и пибикает! едем дальше... подъезжаем к следующему светофору, он оказался за несколько машин позади меня, берет объезжает всех по встречке встает перед всеми поперек дороги и машет мне чтобы я на остановке остановился. Трогаемся значит этот стоит на остановке меня ждет... Ну а я что) у меня своих дел достаточно, некогда с дураками разговаривать) еду дальше по привычному маршруту. Вижу в зеркало опять это "чудо" появилось) в итоге через километра два он меня таки догоняет и подрезает, далее выбегает из машины (правда без подручных средств) с явно нехорошими намерениями... я выхожу и вижу как он немного осел, сбавил шаг и остановился в двух метрах от моей машины... далее следует диалог:

я - ну и что ты хотел?
он - ты хули так ездишь?
я - а ты с какого ряда на мост поехал? это тебе ездить научиться не помешает.
он - а тебя еб*т как я езжу?!!
после этих слов он развернулся, сел в машину и уехал... я так и не понял что он хотел и зачем гнался за мной 5 километров...

P.S. видимо мужик не думал что будет такая разница в габаритах... мой рост 192 вес 110... а у него на вскидку рост 165 от силы, да и худощавый)

P.S. сильно не пинайте если криво написал первый текстовый пост))