Случай на дискотеке в студенческой общаге

Первый пост - строго не судите.Для начала о главном герое : прошу знакомиться - Дениска (к сожалению уже покинул этот мир), дворовый раздолбай,любитель песен М.Круга,выпить и устроить какую-нибудь бяку не разбирая своих и чужих.Дело было в начале 2000х годов, зимой,как-то получилось так,что в тот выходной для получения дальнейших острых ощущений  остались мы с ним вдвоём( из нашей обычно большой кампании). Думаю для большинства не надо объяснять как в то время(да и сейчас наверно) разгонялось хорошее настроение перед походом за пизд.. в смысле на дискотеку.Оная проходила неподалеку от места нашей дислокации в одной из двух общежитий пед.факультета.Сама дискотека была скучна поэтому переходим к следующей серии - двое спартанцев.Дискотека подходила к концу, Дениска был пьян, я не очень - от Дениски поступило предложение продолжить веселье в общаге на моё возражение что мы не студенты,время позднее,мы там никого не знаем и вообще нас пьяными не пустят было сказано просто доверься мне(по сути не пиз...) - прорвёмся.Для справки общежитие было одноподъездным этажей в 9.Вахтёрша готовилась принимать чуть пьяненьких студентов, НО вместо них сначала появились мы, не знаю как но вахтёрша сразу почуяла опасность и заблокировав вертушку(каким то хитрым болтом,да раньше они не были без электроприводов) забаррикодировалась в будке.Дальше начинается самое интересное - Дениска поняв хитрый выпад бабки и оценив наши перспективы на попадание в рай т.е. в тепло(на улице зима) быстро сделал ответный выпад не менее эффектный - закрыл входную дверь изнутри.Секунды побежали,минуты пошли,снаружи начали собираться студенты,большинство которых ходило на дискотеку в соседнюю общагу без верхней одежды(хули идти то пару минут),обстановка накалялась.В будке вопила бабка,снаружи студенты,внутри Дениска клал хуями всех,мне поплохело от всех обещаний студентов чего они с нами сделают.Отбросив план с прорывом наружу был сделан ход конём - прорыв внутрь.Преодолев непроходимую вертушку в каких-то невероятных прыжках(русский ниндзя отдыхает) мы перешли на нелегальное положение на территории вражеского государства.Бабка впустила подкрепление - но у нас был фарт и небольшой запас по времени,благо этажей было много,где-то на верхних этажах случайно вломились в комнату к девчонкам которые ещё не были осведомлены о наших подвигах и поисковой операции.К нашему счастью у них было чем снять стресс и выслушав нашу легенду про неравную битву городских с понаехавшими они нас прикрыли одеялами пока не утихнет шум.Студентов хватило не надолго поисковая операция продлилась недолго -пару часов были слышны их вопли,но умаялись они нас искать и предположив что клятые оккупанты самоликвидировались разошлись по казармам.Дениска в тепле оттаял,поддал сделался совсем храбрым,решив что бог не выдаст,свинья не съест принял решение отправляться на родину(благо в лицо нас кроме бабки никто не видел).Нужно было видеть лицо вахтёрши когда мы ещё пьянее чем были, ночью с матами проходили мимо неё и обещали вернуться.На улице воздух настолько опьянил Дениску, что мне пришлось тащить его до дома как настоящего раненого товарища.

Эпилог. На утро он ничего не помнил и говорил что такого не могло быть,во избежание неприятностей на ту дискотеку больше не ходили(да дискотека так себе была,Витражи называлась может кто вспомнит эту историю).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не перепало?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я до сих пор удивляюсь,видать и прям пьяному море по колено,хотя есть абсолютно противоположная история
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про пиздятину, а не про пиздюли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не до этого было,лично у мены мысли были только о том как мы будем съёбывать и как тащить этого придурка ведь не бросишь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку