Случай на детской площадке

Гуляли с сыном на детской площадке, детей не много.

Сын самостоятельно развлекается, избегает общения с другими детьми, перемещаясь в свободный угол площадки каждый раз, когда к нему подходят дети.


Далее у нас состоялся короткий диалог.


Я – Ты чего людей боишься?

Сын – Нет, я их просто ненавижу!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Херовато ему, в школе туго будет
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да чтобы не говорили с этим надо бороться, как с психологическим заболеванием, я понял что страдаю из-за своей "интроветности" лишь в 21 год, и уже очень сложно меняться, словно какой то откат происходит и через какое-то время и все успехи в социализации сбрасываются и я снова шугаюсь людей . Раньше оправдывал это тем, что мне приятнее только в своей компании, но теперь понимаю что я хочу быть в компании других людей, но не могу

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
в своей компании

я, ещё я и ещё раз я, сидим втроем бухаем :)))

такая же фигня...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Та же хрень, только мне 17

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда записывайся во все секции и кружки, желательно конечно интересной для тебя тематики и общайся, даже через силу -выходи из зоны комфорта, может быть для тебя ещё не всё потеряно)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так точно. Уже)
Автор поста оценил этот комментарий
надо таким людям собраться вместе и зашугать других)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего это не "интровертность", а шизоидная структура личности с неподвижными личностными барьерами. Эта хуйня не лечится, но её можно научить быть более гибкой.

Автор поста оценил этот комментарий

если будет помалкивать, то не будет :)

а если ещё и характер будет не как у мальчика для биться, то его даже трогатть не будут

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку