993

Случай на детской площадке

Гуляли с сыном на детской площадке, детей не много.

Сын самостоятельно развлекается, избегает общения с другими детьми, перемещаясь в свободный угол площадки каждый раз, когда к нему подходят дети.

Далее у нас состоялся короткий диалог.

Я – Ты чего людей боишься?

Сын – Нет, я их просто ненавижу!

Дубликаты не найдены

+19
Херовато ему, в школе туго будет
раскрыть ветку 8
+16

Да чтобы не говорили с этим надо бороться, как с психологическим заболеванием, я понял что страдаю из-за своей "интроветности" лишь в 21 год, и уже очень сложно меняться, словно какой то откат происходит и через какое-то время и все успехи в социализации сбрасываются и я снова шугаюсь людей . Раньше оправдывал это тем, что мне приятнее только в своей компании, но теперь понимаю что я хочу быть в компании других людей, но не могу

раскрыть ветку 6
+3
в своей компании

я, ещё я и ещё раз я, сидим втроем бухаем :)))

такая же фигня...

+1

Та же хрень, только мне 17

раскрыть ветку 2
0
надо таким людям собраться вместе и зашугать других)
0

Скорее всего это не "интровертность", а шизоидная структура личности с неподвижными личностными барьерами. Эта хуйня не лечится, но её можно научить быть более гибкой.

0

если будет помалкивать, то не будет :)

а если ещё и характер будет не как у мальчика для биться, то его даже трогатть не будут

+18
Я те поненавижу! И подзатыльник.
раскрыть ветку 2
+5

Марш в угол!

раскрыть ветку 1
+4

Мама - тоже человек

+62
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

ну как же тут без этой картинки)

+4
Это мог быть мой сын!
раскрыть ветку 2
0

но тебе не дали

раскрыть ветку 1
0
По себе людей не судят ;)
+2
С этим к детскому психологу идти надо, а не на пикабу плюсики собирать. ((
+3

Я не хочу сказать ничего плохого, ситуации разные бывают, да и я ошибаться могу. Но может быть стоит психиатра посетить? У парня может быть аутизм или еще чего, чем раньше это начинают корректировать, тем легче ребенку будет в жизни.

+2

Поздравляю, твой сын - стрингер.

раскрыть ветку 4
+2
Какое слово то, нехорошее какое-то
+2

Ой вэй, это Джилленхолл такой старенький стал?

раскрыть ветку 2
0

Не, просто для роли так худел.

раскрыть ветку 1
0

моя малая тоже всегда уходит от детей. ну тут трудно не понять. только она какой нибудь игрушкой увлечется, так сразу подбегает какой нибудь пиздюк и отбирает эту игрушку. а сегодня так вообще, дала ей мама одной девочки сачок, дитё довольное машет им и тут полезли они, старшие дети. я клянусь, они шли стаей с безумным взглядом (среди них была и владелица сачка), забрали игрушку и попятились (реально попятились) обратно в песочницу играть с игрушками моего ребенка. она пошла за ними, пыталась так сказать присоединиться к этому празднику жизни, а потом с лицом "да пошли вы дебилы" пошла кататься на горке. вы не представляете какой восторг ее охватывает когда она осознает, что одна на площадке и можно везде кататься и никто не помешает

0
Вот, ходит мой пацан по площадке, а кругом такие мизантропышы. Мы так радовались что он растет открытым и дружелюбным, но, видимо, не на долго.
0

Маленький, а уже познал жизнь

0
Господи, какой мудрый ребенок...
0

Битард растёт.

0

эх малой, как я тебя понимаю. даже плюс поставлю!

0
Меньше контактов-меньше конфликтов.Золотое правило на все времена.
0

юный социопат)

-1
У меня одного всплыла лишь одна фамилия??? ЧЕКАТИЛО)))
-2

Эстет-философ-нитакойкаквсе растет. Личность этического развития высшего уровня. Человек с осознанием всей беспомощности пост-индустриального общества, понимающий, что большинство биологических масс - животные с малейшей долей самоосознания.

-2
Я не уверен, но кажется здесь пишется "немного".
-7
Моя дочь тоже любых чужих людей не любит и строгой обходит, вся в папу) правильно делает, сейчас неадекватов 105% из 100%
раскрыть ветку 9
+22

А может это Вы неадекват, раз считаете всех вокруг неадекватами?

ещё комментарии
+6
Но ведь 146% из 100%
-15

Только ебнутый может хорошо относиться к не знакомым ему людям, а тем более детям. Т.ч. хороший, умный мальчик, побольше бы таких.

раскрыть ветку 3
+13

Не надо относиться хорошо. Достаточно относиться нейтрально. А съёбывать от не знакомых ему людей, а тем более детей - это не нормально

раскрыть ветку 2
-1
А съёбывать от не знакомых ему людей, а тем более детей - это не нормально

это почему? а вдруг они шумят или мешают?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: