Случай, который спас моему прадеду жизнь

Однажды, когда я был совсем маленький в гости к нам приехал мой прадед, он снял ботинки и носки и я увидел, что у него нету 2 пальцев на ноге ( безымянный и мизинец отсутствовали ) - мне стало страшно, но ближе к вечеру я осмелился и спросил у него: Что случилось с пальцами?, И Вы не когда не угадает как это произошло... [Пауза на раздумье для вас], ( Кстати хочу поздравить всех с Великим праздником! )

Случай, который спас моему прадеду жизнь 9 мая - День Победы, Юмор, Шаурма, Воспоминания, Длиннопост

В итоге мой прадед поведал мне: что когда на войне он спал в казарме: немец кинул гранату в окно и много товарищей прадеда погибло, но у самого прадеда был понос - он пошёл в туалет и это спасло ему жизнь!, но он потерял 2 пальца.

У меня тоже частенько бывает расстройство кишечника, от шаурмы особенно ( много майонеза люблю ), но надеюсь этот скил мне не понадобиться...P.S.: Реальная история, я нечего не выдумал.

Случай, который спас моему прадеду жизнь 9 мая - День Победы, Юмор, Шаурма, Воспоминания, Длиннопост