Случай из жизни! ПИКАБУ,соблюдайте осторожность при езде на авто со штурманом- болгарином)))!?

У меня один из самых лучших друзей- болгарин! Знакомы четверть века!!! Он почти хорошо говорит по-русски! И мы с ним в мой первый приезд к нему в Софию на его авто как -то едем по их столице,я за баранкой,а он за штурмана. Я везде и всегда САМ езжу! Я боюсь когда ,я не за рулем! (Все ездят хуже,чем я ...)))+ Я просто без напряга и люблю сам управлять). Я пред каждым перекрестком спрашиваю маршрут и он отвечает... .А путь так пролегал,что мы всё время поворачивали на "Ляво". В один из моментов на мой вопрос :Куда,он ответил-НАПРАВО! Я включаю поворотник ВПРАВО и начинаю маневр..,он кричит как сумасшедший-НАПРАВО,НАПРАВО и пытается корректировать баранку в нейтральное положение... .Я ему говорю,что я и ПОВОРАЧИВАЮ НАПРАВО! Остановились и выяснили,что по БЫЛГАРСКИ-НАПРАВО это значит по-русски-ПРЯМО! А чтобы повернуть НАПРАВО,нужно дождаться команды-ДЯСНО! Ясно Вам, ПИКАБУ!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, буду знать :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для надежности закрепления знания- ТАТУ сделать)))+
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку