Случай из жизни #7. Страшный сон.

Вспомнил один случай из подросткового возраста. Мужики, это полный пиздец был. По порядку. Вот знаете есть такое во сне, что четко понимаешь, что происходящий бред во круге это норма? Так вот мой сон из таких, только хлеще. Это когда запоминаешь все потом детально.
Сплю я значит и снится мне как в классе сижу на последнем ряду и со мной девченка, которая всегда мне нравилась, но она была отличницей, как и я. А как вы знаете, два полюса магнита редко притягиваются. Так вот сидим мы, делаем задание по алгебре. К слову сказать, это был класс 8-9, когда гормоны уже дают о себе знать. Ну вот, идет урок, скучно, и она поглядывает на меня так и в конце концов далее втихую диалог:
-Слушай, а покажи...член...
-Зачееееем??!!
-Я никогда не видела, мне интересно...
-Отстань...
-Ну что тебе стоит?
-А ничего что урок?
-А ты быстро, а потом обменяемся ответами, я уже все сделала.
-Ладно, только никому..
-Обещаю!
В общем показываю ей небольшой детский огрызок, на который она смотрит удивленно и протягивет: "Ммм, интересно, а можешь немного подрочить?"
- А что мне за это будет?
- Я тебя поцелую.
Ест-но при подобном раскладе, да и во сне мне показалось это невлохим вариантом. В итоге я начинаю дергать писюн по всем правилам. Когда уже почти все было, она как закричит: "Все, хватит!". От неожиданности я вскакиваю, брюки как в лучших жанрах кинокомедий падают, она рыдает, все ржут как кони, со мной творится пиздец...
...Тогда я просыпаюсь и смотрю в потолок, думаю: "Ебнутыепакемоны, слава создателю, сон..." Поднимаю голову и вижу как улыбается бабуля с мамой и батей, и их озадаченными лицами. Смотрю туда, куда смотрят они и вижу как моя рука зажимает эрогированный фалос и хуею... В этот момент бабуля говорит: "Ты блинчики будешь?" В ответ я думаю: "А, КАКИЕ В ЖОПУ БЛИНЧИКИ?!"...
...Настолько резко я вскочил с кровати, что ко мне подошел кот и взглядом спросил: "Скорую?" Машинально покрутив головой и ничего непривычного не обнаружив, я, проверив наличие трусов, включил свет и стал собираться в универ на зачет...

Истории из жизни

35.7K постов73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы чё там курили перед сном?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нее,молочка попили и всё)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку