-5

Случай из жизни

Был я маленьким лет 7-8. Родители уехали по делам (а так как я был "уже взрослым" меня оставили дома это был мой где-то 5-6 раз когда я был один дома сначала все было хорошо. Я сидел смотрел мультики по "ДИСНЕЙ". Прошел где-то 1 час родители уже скоро приедут. Сижу я вдруг свет вырубается и я бегу к бабушке (у нас во дворе 2 дома в одном живут: я, мама, папа, брат-(он тогда еще не родился), а в другом бабушка и пробабушка
так вот я побежал через двор) у меня был такой шок ну претставте вы сидите смотрите телевизор и вдруг свет отрубается и вы сидите в полной темноте!

Случай из жизни История, Реальная история из жизни, История из детства, Один дома, Свет

Найдены возможные дубликаты

+2

А щас-то тебе сколько годиков? Просто затрудняюсь представить, кто может всерьёз рассказывать большой аудитории ужасную историю про то, как свет погас...

+1

ПрОбабушка и прОвнук )

раскрыть ветку 1
0

Я вот потерялся: это бета-версии или про-аккаунты?

0
Ииии?!
0
Сидим с мамой дома, телек смотрим. И тут...такое..такоооеее!!! Выключается свет, а за дверью детский плач в кромешной темноте...Завоняло говном. Открывается дверь, а за ней обосраанный внук. Сценаристы из нас так себе
Похожие посты