-4

Случай из жизни

Был я маленьким лет 7-8. Родители уехали по делам (а так как я был "уже взрослым" меня оставили дома это был мой где-то 5-6 раз когда я был один дома сначала все было хорошо. Я сидел смотрел мультики по "ДИСНЕЙ". Прошел где-то 1 час родители уже скоро приедут. Сижу я вдруг свет вырубается и я бегу к бабушке (у нас во дворе 2 дома в одном живут: я, мама, папа, брат-(он тогда еще не родился), а в другом бабушка и пробабушка
так вот я побежал через двор) у меня был такой шок ну претставте вы сидите смотрите телевизор и вдруг свет отрубается и вы сидите в полной темноте!

Случай из жизни История, Реальная история из жизни, Воспоминания из детства, Один дома, Свет

Найдены возможные дубликаты

+2

А щас-то тебе сколько годиков? Просто затрудняюсь представить, кто может всерьёз рассказывать большой аудитории ужасную историю про то, как свет погас...

+1

ПрОбабушка и прОвнук )

раскрыть ветку 1
0

Я вот потерялся: это бета-версии или про-аккаунты?

0
Ииии?!
0
Сидим с мамой дома, телек смотрим. И тут...такое..такоооеее!!! Выключается свет, а за дверью детский плач в кромешной темноте...Завоняло говном. Открывается дверь, а за ней обосраанный внук. Сценаристы из нас так себе
Похожие посты
1711

Ответ на пост «Находка стоимостью в 20 тысяч» 

Ответ на пост «Находка стоимостью в 20 тысяч» Везение, Интересное, Истории из жизни, Воспоминания из детства, Ностальгия, Ответ на пост, История, Находка
35

Женькины истории, или Осторожно, не повторять

Показать полностью
36

Женькины истории, или Осторожно, не повторять

Показать полностью
7303

Освещенный

135

Дача с картины

Дача с картины История, Детство, Семья, Многодетная семья, Дом, Дача, Воспоминания из детства
1272

О минах и тролях

О минах и тролях Воспоминания из детства, Рассказ, Реальная история из жизни, История
Показать полностью
520

Нет, не про детские обиды пост. )

104

Один дома или охотник за привидениями.

1552

Конец света

3096

Один в банке...

1708

Атомный реактор

"Сижу дома, фтыкаю инет, слушаю музыку, и вдруг погас свет.

Первым делом выглядываю на лестничную клетку понимаю, что свет отключили во всем доме. Проходит 15 минут, потом час, потом два, я в пичали.
И тут на глаза мне попадается аккумулятор (снял еще вчера с замершего автомобиля дабы отогреть и зарядить).
Достаю инвертор на 800 ватт, подключаю к аккумулятору, а в инвертор включаю удлинитель (в него включен, Wi-fi, ноутбук и ресивер).
Дальше картина маслом: включаю музыку, продолжаю фтыкать инет и... стук в дверь.
На пороге соседка снизу (Бабулька вредная и до ужаса любопытная, все про всех знает, в общем не очень я её люблю), спрашивает: а у вас что свет есть раз музыку слушаете?
На что я ей отвечаю: конечно, у меня всегда свет есть, у меня же атомный реактор дома, после чего закрываю дверь.

Проходит 30 минут, стук в дверь, на пороге полицай:
- Пошто соседку из 29-й обижаете?
Я:
- Эмм... я... э.... Вы, наверное, ошиблись...
Слышу этажом ниже захлопывается дверь и кто-то поднимается по лестнице. Это оказался еще один полицай и я сразу понял о какой соседке идет речь.
Один полицай говорит другому:
- Там бабка переживает, что сосед атомный реактор домой притащил. Как бы не взорвался или пожар не устроил.

В общем посмеялись мы, полицаи удалились."
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: