Случай из жизни

Работал в автосервисе. Забегает взволнованный парень с вопросом "сколько будет стоить снять торпеду на четырке?". Я решил поинтересоваться для чего ему это нужно. В ответ услышал удивительную историю про то, как он с женой повёз стричь кошку. Ну подстригли её, садятся в машину, и, эта кошка, психанув, залезла под торпеду со стороны бардачка! ))) В итоге застряла, не может вылезти, мяукает. Пытались достать её от туда всем сервисом-не вышло. Царапается, шипит, кусается! Пролезла ещё глубже к бортовому компу. Ну что же, делать нечего, начали разбирать. Сняв облицовку центральной консоли животное было спасено! )))) Денег брать не стали.

Случай из жизни Истории из жизни, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Хреново ему с чепыркой живётся, если за тем что бы снять центральную консоль он в сервис обращается. Там же несколько шурупов открутить всего делов. Кто ж ему рециркуляцию воздуха сделал?

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Без инструкции врят ли в первый раз снимешь быстро

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Быстро нет, но на такой случай вожу с собой книжечку, ремонт ВАЗ 2114)

2
Автор поста оценил этот комментарий

если он знает название "торпеды", хотя сам примерное только знаю название, а  снимать не умеет и на 14-ой, это уже бомба..
наверное и колеса в шиномонтажке только меняет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я торпеду скидывал в тринашке(аналогичная как и в посте) у себя не раз и не 2 полностью.. Но колёса я тоже только в шинке меняю) там ближняя к нам по фото деталь(лицевая) торпеды держится буквально на 2, 3 винтах, но один из них закрыт эмблемой, которую надо отковырнуть. Т.е если торпеду не снимал ни разу, то в первый раз долго будешь думать что же её еще держит. И поймёшь, но тут тс переживал за кошку и решил не терять время на понимание как же крепится лицевая крышка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит убедительно
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это кнопка кондюка. Почему то такие на заводе одно время ставили. Но скорее всего это доп прибор приколхожен.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, а я видел как такие на рециркуляцию ставят, ну каждый колхозит как может)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, но на четырке очень неудобно рецеркуляцию делать, а с завода её нет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку