-2

Случай из пионерского лагеря

Работал я года два назад пионер вожатым в лагере, был у меня отряд детишек от 8 до 12 лет. И вот одним утром сплю, заходит мой коллега, вожатый из другого отряд и говорит, мол твой мальчик недобежал до туалета и сделал свои дела прямо за корпусом, и что мол надо убрать. Думаю про себя что день уже не задался с самого утра. Позвал этого мальчика в вожатскую, ругать его не стал, ведь с каждым согло случиться, не в штаны же ему гадить. Просто сказал что делать так больше не надо, дал ему пакет и отправил убирать за собой. После того как я умылся и почистил зубы, решил проверить как у моего сорванца успехи в уборке. Захожу за корпус и наблюдаю такую картину :  Женя ( так его звали ) ходит вокруг своей жидкой лужи ( оказывается в туалет то он не добежал потому, что у него был понос ) с пакетом в руках, чешет затылок и не знает что делать. Этого выгдядело так смешно, он еще и очки носил. В итоге пакет был заменен ведром с водой.

Дубликаты не найдены

Отредактировал skyrain 1 год назад
+3
Вы их там чем кормите ?
+2

Для полноты картины не хватает фото и полного описания жидкого говна на асфальте.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Хотел прикрепить картинку с поносом, открыл и чуть не блеванул ... Не стал качать.
0
Сестра рассказывала: как-то в пионерский лагерь завезли несвежий творог. Все-все отряды отравились. Очереди в WC не было, так как там образовались горки. Большинство убегало в лес и справляло свою нужду помогая лопучком.
0

как приятно почитать свеженькое про понос за завтраком

-5

Учите "великий и могучий".

раскрыть ветку 6
+1
Учат чему-то. Языки изучают.
раскрыть ветку 5
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: