Случай

Вчера встретил знакомую на остановке. Мы разговорились, сели в автобус, подолжали болтать. Но тут разговор зашел в тупик, и, дабы развеять молчание, я предложил ей один наушник. Пока мы ехали, я "понтовался" своим музыкальным вкусом, включая ей то Deep Purple, то Red Hot Chili Peppers, но все это время она смотрела на меня как бы не понимая что здесь происходит и слегка улыбалась. А я что? Я тоже в ответ улыбался и качал в такт музыке головой. И тут она встает и говорит, что ей нужно выходить, мы попрощались, я забрал ее наушник, и только тогда вспомнил, что он вчера сломался и перестал играть.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
0_о еще одна "илита" c Deep Purple и RHCP в ушах... Как же вы за*бали.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Мэйнстримность=илитарность теперь)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то не сказал бы что мейнстримовый хип-хоп сейчас назвали бы сейчас илитой, скорее наоборот.
Собсно, с роком та же вещь.. Правд Deep Purple выбиваются из этого понятия, потому как они мейнстримом были всегда.
Собсно - "илита" сейчас - мейнстримовый рАк середины-конца 70-ых.
А мейнстрим 2010-ых - не илита. Хотя я даже не знаю что назвать мейнстрим роком настоящего времени. Он слабоват по популярности, по сравнению с тем же хип-хопом мейнстримовым..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мейнстрим рок настоящего времени? Да просто - всякие парниши в зауженных штанишках, с челками, худющие, с кучей татуировок и пирсинка, пытаются играть и рычать что-то наподобие Sepultura
Вот и рок мейнстримовый
Хотя, может, и метал... да хрен сейчас уже разберешь, все в кашу смешалось...
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. теперь нельзя слушать эти группы, чтобы тебя не бесить?
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как бы он написал, что он решил понтануться ими.. По мне так можно слушать что угодно, но блеать.. понтоваться ими?
Чего же кричать на каждом шагу о том что ты слушаешь?
Да, это не крайности различных полюсов, вроде Баха и Маскима Доши(в первом случае ты действительно элита наверно, если слушаешь такую музыку на полном серьезе, хотя, я думаю такие люди не стали бы кричать на каждом шагу, во втором случае ты долбоеб просто), по моему так это вообще две середнячковые группы(ну, это мое субъективное мнение, а оно никого не волнует), да в любом случае, они не являются основанием для понта..Ничего не является основанием для понта.
Зы, я не говнарь(как тут ниже написали уже) , а говнарь как раз таки автор, или тот "герой" из его истории..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен, я уж думал ты из тех, что обсирают рок и сами ничем не лучше тех, кто этим понтуется.
Автор поста оценил этот комментарий
ДАА!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты фашист?
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прости меня, но ты - Далбаёб, да, да, именно с большой буквы. Здесь автора столько обсерали из-за фразы "...понтовался своим музыкальным вкусом...", но блять, я 100% уверен что ты сам неоднократно слушал эти группы из-за того что они популярны. Автор, лишь имел ввиду что эти группы популярны(поэтому слово "понтовался" в кавычках) и поэтому должны были понравится ей, просто предположение и всё. Но такие мудаки как ты, насрали здесь около 100 комментариев - еще одна "илита" c Коржом и Биланом в ушах... Как же вы за*бали.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм.. Какой блеать корж и билан?
И почему я должен был их слушать, если они популярны?
И должны были ей понравится(так еще и по причине того что они популярны) это не просто предположение, это хуйня какая-то.
Где твоя логика?

П.с. Насчет Коржа и Билана - нет, мои вкусы это блюз-рок, психоделика, рок-н-ролл и немного хард-рока. Все в рамках 60ых-начала 70ых
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне, вообще-то, плевать на твои вкусы. Я говорю, что ты и такая же, подобная тебе, толпа идиотов, ни за что ни про что обосрали парня.
И так, на будущее - поменьше матов пиши, а то как с бомжом разговариваю.
Автор поста оценил этот комментарий
А можно пруфы по поводу "илита" c Коржом и Биланом в ушах? Или просто задело, что всем надоели показушники с типа лучшим вкусом, под который попадает твоя любимая музыка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку