Случай 16

СЛУЧАЙ 16

Однажды я крепко заснул. Во сне увидел серую стену перед собой. Внезапно стена раскрылась и повеяло холодом, как из подземелья!

Показались клубы чёрного дыма. Ужас охватил меня!

И вдруг недюжинная сила стала сжимать меня.

Я вспомнил, что именем Бога можно прогнать беса.

« Именем Иисуса, а ну, нечисть - брысь отсюда!» - приказал бодро. Но неведомая сила продолжала сжимать меня.

« Именем Иисуса, повелеваю вам отойти от сюда» - более серьёзно я произнёс в молитве. Однако чуда не произошло. Вот уже и дышать труднее стало, наверное сейчас рёбра сломаются. Ну и сила, что не боится Имя Господа! Видать, последний мой час пробил… Так пусть я умру с лучшим именем на устах!

И стал произносить в третий раз: «Именем Иисуса…» И тут неведомая сила отступила.

Я проснулся. Всё в порядке, но только кожа на макушке почему-то сильно печёт! Потрогал голову, она не болит. Волосы на месте, а вот кожа почему-то пылает, словно горящим углём прикоснулись.

Через некоторое время, когда боль утихла, я поехал и рассказал всё пастору Ничику Василию Ивановичу и Капличу Володе, что был в то время пресвитером. Они вместе выразили недоумение.

Что же это было? Может быть, святое помазание? ( Вот,  неверующему читателю  даю повод съязвить, выразить мнение...)
Библия, книга Бытие, глава 15, стих12 «… и вот, напал на него ужас и мрак великий…»
При такой же ситуации, когда Авраам заснул, Бог пришёл для заключения завета…

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на воспаление межушного ганглия

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку