Дубликаты не найдены

+4
Не вижу проблемы с шкафчиками. Убрать нижнюю полку или выпилить в ней по углам пазы для рычагов подъёмника...
раскрыть ветку 2
+3

Полагаю, "шкафчик грустит" потому что отражаются 2 плафона типа глаз и ручка в виде рта... типа смайлик грустный. А подъемник нормально установлен

0

Что то мне кажется там и так всё нормально, хотя лично я такие подъемники не устанавливал.

+2

Увидела верхнее фото, и вспомнился мне случай. Женщина заказала кухню в глянцевом МДФ. Привезли, поставили. Месяца через 4 после установки прибежала с диким воплем, что мы ей какую-то х**ню подсунули. На одном фасаде плёнка отстаёт, над плитой вообще помутнел. Отправила мастера к ней. Оказалось, что она защитную плёнку не сняла и 4 месяца эксплуатации старательно ухаживала за ней

+6

Влагостойкий ДСП вам в помощь. Кухни из обычного ДСП служат максимум лет 5, далее вспучиваются просто от повышенной влажности в помещении.

раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Я один грусть у шкафчиков не увидел? 🤔 Даже грустно стало самому.
раскрыть ветку 1
+1

Мне наоборот показалось, что он улыбается.

0

Не надо экономить на ДСП. Надо делать же влагостойкий. Или из дерева и подготавливать мойку под возможную портечку.

0

Такие подъемники сильно хуже и дешевле блюмовских авентосов?

0

Уважаемый автор! У меня возникла одна небольшая проблема, связанная как раз-таки с кухней дома. Я не могу здесь прикреплять фото, в виду маленького рейтинга. Был бы очень Вам признателен, если бы Вы связались со мной по почте kimtox777@gmail.com. Заранее спасибо!

0

А мне полку надо прикрутить . Вы в каких городах работаете ?)

0
"шкафчик грустит"..да Вы поэт!
Согласен, оч похоже
-2

> А так бывает если установку мойки доверить "мужу на час".

Ну так час то прошел? Какие претензии, надо было на всегда заказывать )

0

Залез почистить комп от хлама , залез в папки старых фотографий и завис до четырёх утра . Завтра покопаю и выложу ещё.

Похожие посты
150

Чукча не юрист, но права отстоял. Доставка мебели

Показать полностью
512

Карантин или как заказчик пытается не заплатить,и кинуть...

Карантин или как заказчик пытается не заплатить,и кинуть... Предпринимательство, Столярка, Малый бизнес, Мебель, Клиенты, Обман клиентов
870

Будни мебельщиков

Будни мебельщиков Работа, Мебель, Клиенты, Длиннопост
Показать полностью 3
1357

Случаи на работе

Показать полностью
249

Такая вот ирония судьбы

Такая вот ирония судьбы История, Работа, Клиенты, Новый Год, Мебель, Юмор
Показать полностью
578

Удивительный разговор с клиентом.

Показать полностью
2541

На тему покупателей с причудами

Показать полностью
431

Матрасно-кроватные дела

Матрасно-кроватные дела Реальная история из жизни, Работа, Матрас, Кровать, Мебель, Клиенты, Длиннопост
Матрасно-кроватные дела Реальная история из жизни, Работа, Матрас, Кровать, Мебель, Клиенты, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: