Случаи из практики криминалиста. "А что у тебя в кармашке?"

Работаю экспертом-криминалистом. Прошлый пост был с тегом "жесть", поэтому в этот раз надо позитивом разбавить.
Однажды приехали мы на адрес в дачное общество. Хозяева задержали воришку, парня 16 лет, который залезал в строящиеся дома, чтобы своровать инструмент. И своровал бы, только хозяева вечером решили заехать на стройку (наверное посмотреть как работает освещение). Оформили всё, посадили негодяя в автозак, везём. Чувствуем, пахнет, простите за мой французский, фекалиями. Форточки пооткрывали, не помогает. Спрашиваем пацана в прикол:
"От тебя что ли? Испугался?"
"От меня. Но не от испуга. Смотрели "Один дома"? Вот там они открывали краны в домах после обворовывания, а я клал кучу ради прикола. Вот в этот раз хозяин меня и застал за этим делом. Заставил по карманам распихивать..."
В итоге ещё пару адресов в том дачном обществе были его (следы рук совпали, а вы что подумали?), водитель машину очищать остался после дежурства, а пацану пришлось старые милицейские штаны выдать, не в трусах по отделу же щеголять.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самое важное то и не рассказали, ухи то красили ему?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха. Нет. Он и так своё уже получил по карманам)
Автор поста оценил этот комментарий
Ухи? Должны были?
Бля, дошло уже. Тупонул сразу...
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне объясните, я не догоняю.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Домушники, которые приставляют ухо к двери (чтобы услышать спят хозяева или есть вообще кто-то дома) оставляют на двери отпечаток уха. Потом пойманому вору "откатывают" отпечатки ушей (уши у всех разной формы, почти настолько разны, как отпечатки пальцев). Вот после такой процедуры воры в КПЗ сидят с черными от краски ушами (очень плохо отмывается)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу образовательный. Спасибо.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда пожалуйста. Криминалиста нашего почитайте, годные вещи пишет.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, а есть криминалист Пикабу?)) Не знал. Видел только следователя, доктора, химика...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а вы тогда кто, если не он самый? ))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, дослужился))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку