Случаи из практики 15

Мужчина, 35 лет:

— Жена меня травит! Я в этом уверен!

— Почему вы так решили?

— У меня появились проблемы с потенцией, - признался он. – Причем началось это после того, как Лена увлеклась садоводством. Скорее всего, она узнала о моих изменах и решила таким образом отомстить. Я своими глазами видел, как она заваривает мне чай с какими-то травами. Представляете?! Вот же стерва!


Женщина, 29 лет:

— Я работаю среди мужчин, и никто из них не рассматривает меня как профессионала. Что бы не делала, как бы не старалась – все впустую, они видят только смазливое личико и милый голосок. Бесит!

— Может стоит сменить работу? Найти женский коллектив, где вас оценят по достоинству.

— Пойти в курятник? – фыркнула клиентка. – Чтобы слушать бесконечные разговоры о детях и сериалах вместо того, чтобы делать карьеру? К тому же, все знают, что женщины работают хуже мужчин. Так что нет, спасибо.

Авторские истории

31.8K поста26.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

Можно  даже в чем-то позавидовать людям, у которых есть время и силы на измены )

раскрыть ветку (35)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я так жене и говорил - "мне будет лень")
раскрыть ветку (5)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну а вдруг девушка попадется активная, которая скажет - ты мне очень люб, вот тебе пива, ложись на диван, дальше я сама и скажи мне, если я нечаянно тебе телевизор загородила )))

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Отдел фантастики дальше.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, ну да. А потом: «ты слишком хорошая, так не бывает. Ты меня обманываешь!» Ну да. Так сильно замуж хочу, что девятый год обманываю. Ебанушкой проще быть - у меня ПМС и отвали, не дыши рядом, бесишь
2
Автор поста оценил этот комментарий

...пфффф....фантазёр, ты меня называла....

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пиво не пью, диван люблю ....и да, телевизор она мне частенько загораживает!
Кажется, я пропустил какой-то важный момент)
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, но не нужно. Травки в чай могут добавить. Ну или топором ебнуть.

раскрыть ветку (2)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И поделом, не ябись на стороне или разводись.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Топор! Вот что надо было мне год назад когда узнал про измену девушки, а я ее просто послал, эхх(

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это неуверенные в себе свиньи. Зачем им завидовать?

1
Автор поста оценил этот комментарий

В 35 силы ещё должны быть, чё.

раскрыть ветку (23)
42
Автор поста оценил этот комментарий

мне как раз 35. Силы есть. Да и жена радует)

У меня ВРЕМЕНИ нет! Работа, детей по садикам/кружкам/секциям закинуть, иногда родителям помочь. С половинкой можно сказать ночью видимся. При всем желании  в такой график сложно кого-то впихнуть)

раскрыть ветку (15)
41
Автор поста оценил этот комментарий

В кого-то впихнуть

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вон тут человеку сложно в жену впихнуть, времени в обрез ))) а вы говорите в кого-то. Этого кого-то ещё найти надо сначала, а на это время надо, которого в обрез. Замкнутый круг кароче, это всё сложна очень.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

надо кого то найти, потом этого кого-то развлекать, заинтересовать, видеться и так далее и тому подобное

мне 35 и я своей девушке так же говорю, что мне лень, жалко своего времени, и нет лишних денег, на кого-то еще кроме своей девушки тратить

Автор поста оценил этот комментарий

Если он еврей, то прямо скажем много времени у него)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У евреев как-то по другому время проходит? Часов в сутках больше? Это чисто потому что бог им помогает как своим?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Еврей -> обрезание -> в обрез -> до хуя-> дохуя -> очень много

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это какая-то еврейская схема, я не понимаю из-за отсутствия пейсов.

17
Автор поста оценил этот комментарий
легенды гласят, что у детей есть ноги, достаточно сильные для того, чтобы донести их тушку из пункта А в пункт Б и обратно. а более старшие могут водить более младших. но нынче это не принято. все всех привозят/отвозят и по 2-3 часа сидят ждут под дверью.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, пожалуйста, а ваши со сколько лет стали самостоятельно ходить по секциям?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мой в 7. Но это нихуя не показатель, его секция в соседнем доме находилась.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мои 10-мь изредка стали ездить на трамвае без пересадок от дома до кружков.

В 12-ть старший в большую часть сам ездил - в некоторые по времени не успевал и или я или жена его завозили

5
Автор поста оценил этот комментарий
своих у меня только котик. но конкретно я сама с5 в сад ходила за 2 квартала(мать с грудным братом дома) с моих восьми лет до 5 вечера - продленка или секции в доме пионеров. в 5 за малым в сад и домой делать уроки. мать приходила в 8 с работы, к ее приходу с нас уроки, уборка и ужин на всех. так примерно. отец приходил еще позже.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, сейчас начнут Вам рассказывать, что раньше время было другое, а сейчас маньяки всякие через одного и т.п.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну таки конечно да. спальный район столицы в голодные 90е - райское местечко)

у меня был лайфхак в детстве - искренне улыбаясь здороваться со всякими подозрительными гоп-компаниями в детстве. я решила, что на "знакомого человека" они не нападут.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А так сильно хочется да?

13
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нет 30, но сил нет.Вообще ничего не хочется.


Поэтому да, я завидую теткам, что с маленьким ребёнком умудряются ещё и мужика найти на стороне? Как?где? Это ж искать надо! А мне бы сделать уют в доме, но даже этого не хочется. А ещё работа. Даже любимая, денежная, не миллионы, но неплохо. Даже она уже не радует.

И да, я завидую их энергии, изменять мужу не хочу.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сходите к психиатру, без шуток, это всё можно скорректировать, если не слишком запустить
Автор поста оценил этот комментарий
Кровь на ферритин, д3 и б12 надо сдать.
Автор поста оценил этот комментарий

За это надо выпить, отличный тост.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Они просто не с дят в интернете/не читают книг. Вот и начинают искать приключения от нечего делать.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ещё 40 ловкости и интеллекта
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтоб спина не болела.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку