Сложный выбор... Выбор сделан!

Дело в том, что девушка (моя подруга) изменила своему парню (парень ее, мне тоже близкий друг). Мне это стало известно, и я стою сейчас перед выбором: если расскажу её парню - потеряю подругу, если оставлю в секрете и он узнает - потеряю друга.

Многие скажут, что она "шлюха"! Хотя...
Я тоже так считаю! Выбор сделан!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Остаешься крайним/крайней,если вдруг они помирятся..Никогда не стоит портить чужие отношения.Все само всегда узнаётся со временем.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ситуация сложная на самом деле. Будь я на месте друга, я бы хотела знать и была бы благодарна, если бы мне раскрыли на такое глаза. Но люди разные. ОЧЕНЬ разные. Никто не может дать правильного совета. Может, там друг истеричка и за любой пиздой страдать будет и готов послать этого парня (мол, не пизди, она мимими, иди к ебеням), либо в порыве злости пошлёт просто так (человек настроения). Да, это не отменяет того, что девушка плохо поступила. Тут только сам паренёк может принять правильное решение, опираясь на свои познания о том, каким человеком есть его друг.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А я считаю,что просто не нужно лезть к другим людям в постель,даже если это твои друзья.С гонцами,приносившими плохие новости,мы все знаем,что происходило в древности.А если промолчит,друг конечно спросит почему,и на это всегда можно сказать:"Я не хотел(а) тебе делать больно".Может всё же лучше подождать,когда они поругаются из-за чего-нибудь и расстанутся сами?
Автор поста оценил этот комментарий
Да и вообще,друг уже может за ножевые ранения сидит)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку