Сложный выбор

Королева Великобритании:

— Гарри, милый, на тебе лежит ответственность перед государством. Твоя невеста должна быть образцом утонченности и благородства, с идеальной репутацией. Нельзя просто взять и жениться на девушке из Поля-Чудес!


Принц Гарри:

Номер 24! Я беру номер 24!

Сложный выбор Королева, Великобритания, Меган Маркл, Королева Елизавета II, Принц Гарри
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий
С учётом того, что до королевской короны даже сын королевы никак не доберется, то, сдается мне, на Гарри возложили не ответственность, а здоровый такой хуище
раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий

а какая разница, доберется или нет. может еще даже и лучше -  титул и бабло есть, а светиться на всяких мероприятиях нужно реже, или вообще необязательно

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он отказался от титула, насколько я знаю
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От титула не отказывался.

Автор поста оценил этот комментарий

Ничего он не отказывался, пока  они только демонстративно  перестали общаться с королевским семейством.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

а поподробнее, почему он не доберётся?

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, ты уже посмотрел в тырнетах и нашел ответ на свой вопрос, но я все равно поясню: эта бабка, видимо, планирует жить вечно чисто ради того, чтоб троллить Чарльза королевской короной. И если ты посмотришь на их фото, то заметишь, что принц таки скоро обгонит бабку в вопросе "выглядеть стариком"
Автор поста оценил этот комментарий
Он вроде 6 в очереди. Перед ним его отец, брат и племянники
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Они там "Игру престолов" не смотрели что ли?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку