Сложности удаленки

Лабораторная работа в университете. Так универ в другом городе, все занятия удалённо проходят в зуме. Доделываю я лабу в экселе, прошу проверить препода. Включаю показ экрана, находим ошибку и доделываем вместе до конца. Голова уже закипела и после её слов, что мол "Все, можешь сохранять и грузить в личный кабинет", так обрадовался что закричал "Да, блять, да!", после чего она сказала "Перед тем как радоваться, надо выключать микрофон", хоть передомной не было зеркала, но я почувствовал как покраснел, благо 2 человека всего осталось и никто больше этого не слышал. Как все разошлись, извинился. Но стыдно до сих пор, так как матерюсь я мало, а тут так прорвало на фоне нервика на работе, порадовался что хоть одна задача не отложилась.

Реальные истории из жизни

4.3K пост18.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.