Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+514

Я принтер(МФУ) простой: нет желтой краски - не сканирую

раскрыть ветку 35
+123
У киосеры также нет тонера - нет сканированию
раскрыть ветку 14
+35

Это ведь так логично и закономерно....

раскрыть ветку 1
+13

Я тоже на авито купил себе мфу. Так как ЧБ лазерный есть, но очень нужен был сканер, и раз в месяц может цветной пригодится, только он был без картриджа. Сканировать отказался. Правда еще оказалось что он совместим только с 7-кой, но тут мой косяк который не доглядел, и был исправлен костылем -виртуалкой.
Никому кстати не нужен?

раскрыть ветку 1
+65
Неправда. У нашего в офисе был косяк, если отправляешь на печать документ больше 20 страниц, он так переживал, что орал о замятии бумаги, хотя замятия небыло. Приходилось открывать по очереди все крышки.
раскрыть ветку 8
+4

Серьезно? Совсем охуели.

+34
Я аппарат (МФУ) простой: сломался сканер - не печатаю.
раскрыть ветку 4
+2

Кстати, есть такие аппараты как HP LJ M425. У них бывает довольно распространенная проблема: перебиваются провода в автоподатчике, от постоянного поднимания его туда-сюда, и он пишет "ошибка сканера". Если этот автоподатчик вообще отключить, то все равно будет писать ошибку сканера.

При всем при этом печатать он не будет, потому что компьютер этот аппарат вообще не видит, пока он полностью не инициализируется, т.е. не загрузится.

В отличии, например, от того же HP M127, который может всяко ругаться на свой сканер, сыпать ошибками, но при этом с компа печатать.

раскрыть ветку 3
+24
А я 3D принтер: нет пластика - печатаю воздухом
+11
У нас стоит бандура на работе, у которой разовая закупка картриджей 20к. И он ещё и сканировать не хочет из-за отсутствия краски!!
раскрыть ветку 6
+4
20к это херня, у нас был такой, 4 тубы с тонером - 25к, плюс 40-50к комплект фотобарабанов
раскрыть ветку 4
0

А при правильном расчёте такие бандуры дешевле выходят.

+6
Жиза... на днях надо было срочно отсканить документ...и кончился черный картридж...не отсканировал я короче ничего.

П.С. Точки для драматичности - разбирайте кому надо...........................
+1
А проблеме всего-то лет 20...
0
Да было такое с canon.что то понажимал (комбинацию кнопок из тырнета) и снова сканирует
0
Нет бумаги - не сканирую.
0
Пф, у Кэнона начинает работать сканер после того, как в нем застрянет бумага(серьезно)
-16
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
0
@moderator, п. 4.3 оскорбление вопросом?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: