Сложности людей с низкой чувствительностью мыши

Сложности людей с низкой чувствительностью мыши

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще у многих профессиональных игроков низкая сенса. Для более точного прицеливания. А скорость поворота компенсирует большой коврик и движение руки с мышью.

раскрыть ветку (20)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Рукой по всему столу, 2 подхода по 3 повторения

32
Автор поста оценил этот комментарий
Но не в батле))) там час дрочки и ты бог на 15 сенсе
раскрыть ветку (10)
32
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю.  сколько лет играл, а в контре, еще в той, 1.6, я в ближнем бою часто проигрывал.  и не из-за мышки, а из-за низкой от природы скорости реакции. выправлял это только дробаш. дробаш и дезерт.

на карте "менсион" зайти слева, отхедшотить из дезерта любого кто полезет в окошко, далее по лестнице на 2й этаж. потом с доробовиком зачистка на коротких дистанциях -а это - направо. Странно, что мне снится порой работа, а не эта карта.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ага "этот пидор за фонтаном!" круто было, верните мне те годы!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мэншн же
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как же у меня горело когда играл за контров и тебя закидывали слеповухами прям на базе.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что, без обид, в батле процент раков зашкаливает. Бывают случаи когда выходишь за меда с имбо-пухой на точку, кидаешь под ноги аптеку и стоишь как терминатор убиваешь половину команды. Или за инженера бегаешь от танка и убиваешь его с рпг за 5 выстрелов. Как это вообще возможно, прожить 5 выстрелов против нормального игрока? Никак. Вывод - одни нубы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо даа))) помню банили часто со словамиgo to medic server ,когда я ресал всю тиму и они просто не моглинихуя сделать нам))) но то была 2 батла,3 ваще дно,там таие крабы я ебал... с пулеметом ляжешь и ебешь их))
2
Автор поста оценил этот комментарий

поправка - справа, а не слева.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ах тыж террорист клятый, для нас контров лазейка была слева
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дырка слева- это фигня. там и ждут. можно быстро войти через центр, потом, прикрываясь зеленой изгородью - направо. из дезерта палишь ближайшее окно, а от дальнего тебя скоро начинает прикрывать балкон. на балкон конечно кто-то может сунуться, но редко. с правой стороны дома будет лестница на второй этаж. так что никакой я не террорист.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поясню пожалуй.

Двиньте мышку чуть чуть вправо. Скорее всего, курсор подвинулся не на 1 пиксель, а на несколько.

Ситуация: прицел чуть левее головы, нужно попасть в голову.

Высокая сенса: двигаем мышку чуть чуть и.. прицел пролетает голову и становится правее головы. В итоге надо ооочень аккуратно двигать мышку, а если учесть, что у вас доли секунды на прицеливание....

На низкой, очевидно, вы подвинете мышку настолько, сколько вам нужно.


Про развороты "360" уже описали выше: рукой по всему коврику, опять же, точность поворота будет лучше (вы не "перелетите").

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это называет Pixel Skipping. Если коротко, то желательно выставлять сочетание сенсы в игре и DPI мыши таким, при котором ни один пиксель не пропускается при движении мыши. https://youtu.be/16CI_Qdhpaw?t=57s

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто то еще использует коврик? Они же нужны были когда были мышки с шариком

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже странно, что если они нужны были только тогда, то почему некоторые коврики стоят не одну тысячу рублей?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ни у кого чет не видел мышку с большим ковриком и как следствие большим местом для "размаха" руки. Поэтому приходится привыкать играть набыстройчтобы на маленьком участке делать максимально возможные вещи буквально управляя ею в радиусе 3-4 см в каждую из сторон. ( на самом деле есть больше места, просто на большой сенсе при больших махах ты будешь как балерина скакать на экране)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку