Дубликаты не найдены

+53

Вообще у многих профессиональных игроков низкая сенса. Для более точного прицеливания. А скорость поворота компенсирует большой коврик и движение руки с мышью.

раскрыть ветку 20
+77

Рукой по всему столу, 2 подхода по 3 повторения

+28
Но не в батле))) там час дрочки и ты бог на 15 сенсе
раскрыть ветку 10
+27

не знаю.  сколько лет играл, а в контре, еще в той, 1.6, я в ближнем бою часто проигрывал.  и не из-за мышки, а из-за низкой от природы скорости реакции. выправлял это только дробаш. дробаш и дезерт.

на карте "менсион" зайти слева, отхедшотить из дезерта любого кто полезет в окошко, далее по лестнице на 2й этаж. потом с доробовиком зачистка на коротких дистанциях -а это - направо. Странно, что мне снится порой работа, а не эта карта.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3

Потому что, без обид, в батле процент раков зашкаливает. Бывают случаи когда выходишь за меда с имбо-пухой на точку, кидаешь под ноги аптеку и стоишь как терминатор убиваешь половину команды. Или за инженера бегаешь от танка и убиваешь его с рпг за 5 выстрелов. Как это вообще возможно, прожить 5 выстрелов против нормального игрока? Никак. Вывод - одни нубы.

раскрыть ветку 1
+2

поправка - справа, а не слева.

раскрыть ветку 2
-1

Поясню пожалуй.

Двиньте мышку чуть чуть вправо. Скорее всего, курсор подвинулся не на 1 пиксель, а на несколько.

Ситуация: прицел чуть левее головы, нужно попасть в голову.

Высокая сенса: двигаем мышку чуть чуть и.. прицел пролетает голову и становится правее головы. В итоге надо ооочень аккуратно двигать мышку, а если учесть, что у вас доли секунды на прицеливание....

На низкой, очевидно, вы подвинете мышку настолько, сколько вам нужно.

Про развороты "360" уже описали выше: рукой по всему коврику, опять же, точность поворота будет лучше (вы не "перелетите").

раскрыть ветку 1
-1

Это называет Pixel Skipping. Если коротко, то желательно выставлять сочетание сенсы в игре и DPI мыши таким, при котором ни один пиксель не пропускается при движении мыши. https://youtu.be/16CI_Qdhpaw?t=57s

-2

Кто то еще использует коврик? Они же нужны были когда были мышки с шариком

раскрыть ветку 4
+1

Даже странно, что если они нужны были только тогда, то почему некоторые коврики стоят не одну тысячу рублей?

раскрыть ветку 3
-3

ни у кого чет не видел мышку с большим ковриком и как следствие большим местом для "размаха" руки. Поэтому приходится привыкать играть набыстройчтобы на маленьком участке делать максимально возможные вещи буквально управляя ею в радиусе 3-4 см в каждую из сторон. ( на самом деле есть больше места, просто на большой сенсе при больших махах ты будешь как балерина скакать на экране)

+85

AVE легионер!

раскрыть ветку 10
+39

AVE Легиону!

раскрыть ветку 6
+38

AVE WYCC!!!

раскрыть ветку 5
+8
Говорят= охотник на кемперов вернулся
раскрыть ветку 1
+4
Старина прост стариной решил тряхнуть))
+3

AVE бошисты.

+37

Консольщик против ПК-боярина

ещё комментарии
+25

И fps'а тоже не завезли.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+13

Не, ну так не честно. Пост исправили после моего комента -__-

+37

Что бы человека не обижали, гифка изначально была такой)

раскрыть ветку 3
+6

О, я так во все игры новее 2012-го играю.

раскрыть ветку 1
+3

Я больше угарал с танков в БФ4. Видно как он мышкой шелудит пока ты вокруг него бегаешь и кидаешь аптечкой.)))

+4

Не, это гифка такая получилась, в оригинальном видио с FPS'ом всё норм

+7

Во всех играх успех победы в бою благодаря танку "Тигр" зависит от того, как быстро он повернет башню.

раскрыть ветку 1
+16
Дык можно вместе с корпусом поворачивать
+4

никогда не понимал пользы от низкого сенса. Может мне просто удобнее было на 16 гонять?

А никто не помнит, зачем в клубах на ЭЛТ мониторах экран сужали?

раскрыть ветку 12
+5

Низкая сенса нужна в первую очередь для флик-шотов. И в целом погрешность смещения прицела ниже при передвижении руки с низкой сенсой резко на 40 сантиметров, чем с высокой сенсой на 5 сантиметров.

раскрыть ветку 9
+4

Средняя сенса повышает шанс так называемых шаровых хедшотов, после долгой придрочки естественно. Высокая это просто невнятный ахтунг, особенно для тех кто не отключает ускорение мышки в реестре винды.

Низкая сенса же к фликшотам сильно не относится, она конечно облегчает, но это не главая ее задача. Маленькая сенса сильно повышает точность на средних и дальних дистанциях. Для маленьких есть частые бинды/алиасы для изменения сенсы на клавиатуре (менять на мыше бред, там сильно большая ступень). Так же и с zoom_sensitivity

раскрыть ветку 8
+1

Низкая сенса без ковра шириной хотя-бы 30см бред У меня 37см движения лазера мши=180градусов, но это сноровка управлением мыши "от локтя", а не "от кисти" вырабатывалась со времен анриала и кваки, не считая простых старых экшенов типо блуд, где сенса не имела значения, а пихануть с рельсы на огромное расстояния в парня на распрыге дело такое :)

А ЭЛТ сужали многие, считая что так прицел меньше становится..

0

С низкой сенсой скоростью перемещения прицела управляешь ты, а не программа. На дальней дистанции проще выцеливать т.к. за сдвиг мыши на 1 см у тебя прицел не улетит к херам мимо цели.

+6
AVE легион!
+1

Настройка мыши для контры. Совет 2000х

Коврик длинна = руки от локтя до костяшек кулака +/- пол пальца.

Оборот 360 в игре = 4/5 или 1 от длинны коврика.

С непривычки кажется жесть и рука устает, 2-4 недели и увидишь большой профит в любых шутерах, каски только и будут лететь. (смаил - палец вверх)

+1

недавно гифка была из полнометражки Resident Evil: Vendetta, там тоже два нетоварища бегали вокруг друг друга :D

+1
Пацаны, я дойду
0

ПК бояре одобряют :)

0

зато можно на 360 разворачиваться и в голову.

-1
Всегда удивлялся - ГДЕ БЛЯТЬ он встречает таких даунов в игре. Просто ну нереально же такого дауна встретить. Воистину с подковой в жопе родился.
-1
Просто человек не придрочился к чувствительности. У меня же на всех играх чувствительность 0,5 и я спокойно могу поворачивать камеру на 360.
ещё комментарии
-3

AVE Шусс, AVE Легион!

-12

а и не садись тогда. тупым топором избу не построить.

-19
Покупаешь игровую мышь с возможностью переключения чувствительности на лету и радуешься в играх.
раскрыть ветку 3
+24

Это самое тупое, что может уметь игровая мышь, ибо уничтожает мышечную память и добавляет действий :)

раскрыть ветку 2
+3
Плюс это слеланно со слоганом "повысь свой dpi" когда Зайд ешь в игру
0

Надо в кфг бинды/алиасы прописывать с точными (уже наигранными) повышенными значениями, если требуется играть в упор. Не для всех игр конечно. Это как аналог zoom_sens

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: