Сложное заболевание: диагональная инвалидность головного мозга, на фоне хронического хамства.

Сложное заболевание: диагональная инвалидность головного мозга, на фоне хронического хамства. Неправильная парковка, Хамство, Стопхам, Места для инвалидов

На самом деле вполне излечимо. Достаточно ударной дозы 3,14здилицина. В случае сохранения симптомов, лечение стоит повторить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понимаю, что если в кадр вместить побольше, то выяснится, что это раннее утро и рядом футбольное поле нафиг никому ненужных мест?


PS: Меня самого можно сфотографировать запаркованным аналогично, если я тороплюсь, мне буквально на пять минут и рядом ни души.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

10 часов 30 минут утра. Крупный торговый центр стоит "спиной" к автовокзалу. Между ними проезд. В этом проезде выделен сфотографированный пяточок под стоянку для инвалидов. Причины две - чья то разумная голова и это самое близкое место к "перону" автовокзала. Перед торговым центром два футбольных поля бесплатной парковки, но есть нюанс, надо пройти на одну минуту больше до автовокзала, чем с парковки для инвалидов. Всё понимаю. Можно спешить, ненадолго и т.д. Но зачем по диагонали?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

По диагонали...


Паркуешься ты на крупной машинке такой по разметке. Рядом не менее красиво паркуется ещё одна машинка. Тоже по разметке.


И...


Лёгкий уклон асфальта, небольшой ветер, нервничающий или неопытный пассажир. Дверца соседа открывается, а на твоей дверце появляется чудесная коцка.


Это, кстати, не ДТП, поэтому помогать тебе с компенсацией ущерба никто не будет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но вы-то ему дали "3,14здилицина"? Или, как обычно - только постик тут?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Инвалид не может ездить на финике? Наличие наклейки не обязательно с точки зрения закона для парковки.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Многие, наверное, думают, что инвалидность - это обязательно нет половина туловища и нет возможности зарабатывать и управлять авто.

Насчет наличия наклейки ничего не могу сказать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку