Найдены дубликаты

+15

Забыли картинку, где мимо проезжает машина, и окатывает с ног до головы))))) А потом снизу еще появляется портал, и дождик льет уже снизу вверх.

раскрыть ветку 6
+5
А потом полиция - почему без маски распиваем в общественном месте.
раскрыть ветку 3
+6
И еще молния прямо в голову хуяк. И подпись «дедлайн»
раскрыть ветку 2
+2
Не, нужна картинка, где туча ушла, а птичка под зонтом и на него стрелочка — замкнутость и мнительность
+1
Скорее, в зонт ударяет молния
+4

Так более правдоподобно.

Иллюстрация к комментарию
+1
Я обычно так
Иллюстрация к комментарию
0

опять бухать?

0
Ожидала в конце молнию или ветер, уносящий всё это, с надписью "психические проблемы" или что-то типа того
0
А теперы, выйди, блядь, из зоны комфорта! Хули ты ее тут настроил?
Похожие посты
1119

Я хотел бы стать опекуном пингвину

Я хотел бы стать опекуном пингвину Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Юмор, Длиннопост
Я хотел бы стать опекуном пингвину Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Юмор, Длиннопост

Автор: Fredo & Pidjin

Пояснение: Программа по опеке животных позволяет оформить опеку над одним или несколькими понравившимися питомцами Зоопарка может каждый. Оформить опеку над животным – это, значит, выделить определенную сумму денег, которая впоследствии будет направлена на питание животных, реконструкцию или ремонт в вольерах, и так далее. Выдаётся свидетельство об опеке. На вольере опекаемого животного располагается табличка с именем опекуна (по желанию).

Оригинал комикса в комментариях.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: