Дубликаты не найдены

+30

Фон у картинки желтый, а нужен белый!

раскрыть ветку 15
+19
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+22

Цвет кожи неестественный, надо изменить!

раскрыть ветку 11
+1

и шрифт не по госту, нужен тайм нью руман 14 с полуторными интервалами и отступом  в 1,25

0

https://imgur.com/qk7nyjV

+20
Мужик с картинки не очень умный. На информационное табло в регистратуре ума не хватило посмотреть, работник из него так себе раз незнает по каким стандартам ведётся работа в его конторе, заявление образца пятилетней давности вообще хер знает как смог найти, а винить пытается всех остальных, типо придираются.
раскрыть ветку 4
+3

Что-то подсказывает, что бланк старого образца найти чуть проще. Ибо по интернет сайтам уже давно разошёлся. А на тех сайтах инфа вообще никак не обновляется.

0

Мда, если взрослый мужик не может заполнить бумаги по образцу, то он чмо

раскрыть ветку 2
+3

лох! пидр!

-5

Это Россия, нигде не хранится единый правильный образец, либо толмуды по пунктам, либо урезанные варианты.

ещё комментарий
+2
О, поржин подъехал
+3

Мне кажется, что когда всё перейдёт на электронку, где будут поля заполнения, или же всё просто до автоматизма.Тогда мы будет жить в 2118 году!А не таскать ебаные справки с соседнего марса, до каскада медузы

раскрыть ветку 2
+1
Но поставить галочку за Путина все равно придется.
-1

да нет, нихера, переход на электронику умножит бюрократию т.к. устранит последние физические барьеры

+1

дайте мне справку, что у вас есть справка

https://www.youtube.com/watch?v=T3uaKfwmMXY

раскрыть ветку 1
0

"Ha-Ha!Classic!.jpg"

+1

А еще:

- Вы пришли в МФЦ, а вам нужно в миграционную службу. Но вы сегодня не успеете, у них часы приема с 07:00 до 07:02 каждое 29 февраля и каждое солнечное затмение.

- Вы вместо даты получения поставили дату подписания, нужно переделать.

- У вас тут отступ в документе 1,2 см, а должен быть 1 см.

- Вы в первом пункте написали "номер" буквами, а во втором символом "№", так нельзя.

- Вот вы просите в заявлении "на основании ФЗ № Х, прошу предоставить мне...", а нужно писать: "На основании статьи 5 ФЗ № Х, прошу предоставить мне..."

- Напечатанное не принимаем, нужно от руки писать...

раскрыть ветку 2
0
Почерк неразборчивый, перепишите. А все, у нас обед, приходите завтра
-1

"Вы пришли в МФЦ, а вам нужно в миграционную службу. Но вы сегодня не успеете, у них часы приема с 07:00 до 07:02 каждое 29 февраля и каждое солнечное затмение."

Щаз будет длинно, зато в подтверждение этой шутеечке.

Меняю паспорт в связи с двадцатилетием. Заполнила электронное заяление через госуслуги, оно предлагает выбрать мне место, куда я приду живьем с оригиналами документов. Это МВД района на улице, наприпер, Ивановской. Но после одобрения заявления приходит письмо с инфой, что мне нужно прийти на Петровскую. Нооо там же МФЦ, а не МВД. Ну ладно. Пришла. Выяснилось, что отделение МВД в другом конце здания. Ура, не придётся бродить по ебеням.

Подхожу к дверям, смотрю на висящий там лист. Огромным красным шрифтом в первой строке в качестве заголовка: "Пн-Вс 8:00-20:00". Дергаю дверь. Закрыто. Звоню в звонок. Выползает консьержа и вопит "обед!" сквозь стекло. Рассматриваю остальную бумажку. Оказывается, по указанному в заголовке времени эта часть здания работает НИКОГДА. В лучшем случае с 8 до 18 или с 11 до 20, а в среду не работает вообще. Ну, у меня на дворе суббота и до закрытия(16:00) время есть.

Открывают. Внутри только консьержка и одинокий работающий мужчина в 7 окне. Тишина и пустота. Вкладки во вкладках во вкладках в терминалах для получения талонов выше моего понимания, поэтому консультируюсь с консьержкой. Она решает, что мне нужно 1 окно. Но там никого нет. Ладно, подожду, в крайнем случае пойду к мужику в 7 в порядке очереди с вопросом. Не могли же мне выдать талон в неработающее окно. А, нет, сукабля, могли. В один прекрасный момент консьержка подрывается и, со словами "да кто-то опять случайно талон в первое окно выбил, помоги сбросить(это к мужичку в 7 окне обращение)", выполняет полученное по рации поручение по отмене моего талона. Я вопрошаю у нее "какого черта"(если кратко). Она отвечает мне "да вы по ошибке этот талон выбили, вам в седьмое окно". Океееей, блять. Времени 15:00, а мужик в седьмом окне спешно упаковывается в уличную одежду. От него я получила объяснения, что в выходные принимаются только вопросы по загранпаспортам, а с российским паспортом надо приходить в будни. Ну ладненько.

Дома пытаюсь нагуглить то, что прочитала на вывеске в описываемом место с целью выяснить расписание(помню же, что оно какое-то ебанутое). Отделение МВД по вопросам миграции на ул. Петровской. Гуглинг приводит меня на сайт МВД, и, по инфе с этого сайта, указанное отделение... не существует. Никаких упоминаний.  Какого, сука, хуя. Но районное МВД на Ивановской должно работать с 9 до 18. Лааааадушки. Прихожу методом тыка на Петровскую часов десять утра. В среду. Это(если кто помнит и вообще дочитал до этого момента) нерабочий будень в несуществующем отделении. Парам парам пам, фьють!

Итого, паспорт был получен с третьей попытки.

+1

ну если мужик сам тупой, винить других... ну такой себе вариант. Если нужен полис, нах снилс несет, если сейчас 2018 год, зачем он образец 2013 года взял и если есть ГОСТ для отчетсности, нахрена он делает его не по ГОСТу? еще бы людей передавил на машине и сказал бы что правила неправильные и поэтому ему права не дали.

раскрыть ветку 1
0

А нахуя образец 13 вообще висит?

0

А в чем прикол то? Только последняя картинка с шуткой. Остальное по сути то по делу..

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: