Найдены возможные дубликаты

+67
Ну если это был тот Саня,то я догадываюсь как и почему он умер.
Иллюстрация к комментарию
+17

В дисах вообще с промахами беда. Прокаченный и под бафами точность 99% и мажешь каждый второй удар.

раскрыть ветку 17
+8

Промахи это самая бесячая механика в играх. Особенно в тех, где ты стараешься просчитывать на N ходов вперед. А понижать меткость на более высоких сложностях это вообще свинство!

раскрыть ветку 7
+3

Непредсказуемость результата отличает "игру" от "головоломки".

раскрыть ветку 6
+1
Мне кажется там скрипты. Одну миссию по приколу перезвпускал, больше 10 раз в первых моих атаках 2 промаха
0

от сложности зависит

на максимальной даже с 100% точностью можно промахнуться

раскрыть ветку 7
+2
Да, помню вкачал герою 100% точности и пошел брать штурмом столицу, набафался заклинаниями и зельями, и сука герой все равно мазал(
раскрыть ветку 6
+6

Ты, главное, не промахнись

+4

Да ,крутая игруха, не против ещё раз пройти сагу. За нежить больше всего любил играть, главное правильную ветку мечников выбрать,те что с паралом ,а банша уже так,для верняка испуг давала)))) А ещё если артефакт Королеве Личей на парал - то ваще сказка, эпик-эльф умирал без шансов,долго конечно ,но всегда в парале был, главное было пережить первый нюк всем коллективом))))

раскрыть ветку 5
+1

Топ пати для Саши нежити, на мой взгляд, в первом ряду 3 смерти, во втором 2 баньши и королева личей. Первые битвы просто пипец какие сложности, но как только маги берут 3 уровень, карта просто методично вырезается

раскрыть ветку 4
+3

горные кланы с элементальным уроном передают привет.

раскрыть ветку 1
0

Пробовал и так, но и одной хватает,да и в лесу как оборотни то ложат личей, а вместо банши Архилича нормуль,масс-урон у него афигевший, а гловарем Королеву,так как атака огонь, ато как попадутся с резистом к смерти то всё)))

0

Бля..а в 4-ю играл? Смотрю уже и вышла давно ,3-я канеш неоч зашла

+5

Балдёж)

я думал фаны Дисы вымерли, один я остался

раскрыть ветку 1
0

Еще фаны Диззи не вымерли, не то, что Дисы.

0

Что что, а в моём минитурнире с друзьями, я затащил фрик составом демонов:

Тиамат, герой-воин (талисман окаменения), Инкуб, Тиамат.

Хотя и карты не отличались обьективностью, враги были куда толще и т.д., но инкуб не оставил шансов)

0

Бля, я до конца думал, причем тут герои. Привык, что автор по ним рисует всегда.

0
На седьмом фрейме мысли орка в голове читаются голосом Rusta из доты 1( не помню как в Варкрафте 3 его звали) спасибо за комикс!
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: