-58

Слойка из Ашана

Купил сегодня в Ашане слойку с курицей и сыром, сыр по краям в маленьком количестве присутствует, а вот курицу не обнаружил!

Слойка из Ашана Ашан, Слойка, Пирожок, Обман

Дубликаты не найдены

+3
Вот так, а когда вы смотрели мульт "Побег из курятника" ржали и радовались за пернатых, а оно вон как оборачивается...
+2
Курица во второй слойке)
раскрыть ветку 1
-1
Кстати да, во второй была)))
+2

какой страшный состав, а он курицу ищет...

раскрыть ветку 6
-2
Состав адский) просто захотел слойку, а хлеб беру тоже ашановский крафтовый, 100% натуральные ингридиенты
раскрыть ветку 5
0
Хлеб там такой же,
мне вот мафины с тыквой приглянулись, прям очень, зависимость вызвали)
раскрыть ветку 4
+3

Курица в этой слойке была такая свежая, что сбежала оттуда на своих двоих

+1

Зачем это вообще жрать? Возьми нормальную булку, с нормальным для булки составом.

Иллюстрация к комментарию
+1

Она просто прилипла к упаковке.

+1

Курица сожрала сыр, но сырные химикаты её растворили

0

Вегетарианская слойка.

0

Срочно обращайтесь с этим в ООН и Лигу Наций. И в Спортлото

0
Её поглотили регуляторы, консерванты и стабилизатор!!! Да, бля, там список ингридиентов, что жигули собрать можно!!!)
Шаурмы купил бы!
0

Это гомеопатическая слойка

раскрыть ветку 2
+1
В тесто при приготовлении добавили приправу из ролтона?
(всегда удивляла "курица сушеная" в её составе).
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Там должно было быть написано так: "Слойка с курицей и сыром хорошо пойдёт", но места на ценнике не хватило.

0

Она просрочена минимум на 6 дней.

0
Прасти нас белий силавек, мы тоже кушать хатим.
Похожие посты
913

Автомобильные аккумуляторы в гипермаркетах

Пожалуй, перед зимним сезоном будет актуально.
Наткнулся на вот этот пост: Мотивация ХХI века
Потом вспомнил, что на днях был в Ашане, видел там в продаже АКБ и решил сфоткать, чтоб другу показать. Суть в том, что UNO - это самые дёшевые аккумуляторы, выполненные по малосурьмянистой технологии, а в гиперах они продаются вдвое дороже, чем должны стоить на самом деле. Плюс ко всему, дата их производства может быть весьма давней, я видел АКБ двух- и трёхлетней давности. Само собой, что чем свежее аккумулятор, тем больший запас по сроку службы останется покупателю. Ну и логично, что АКБ в гиперах стоят в плёнках, никто их не обслуживает и не подзаряжает при длительном хранении. И ещё неизвестно, как их транспортировали, ведь квалификации сотрудников гипермаркетов порой недостаточно для грамотного обращения со свинцово-кислотными АКБ. А возможные проблемы от этого станут проблемами исключительно покупателя.
Итак, фотки. На ценнике - АКБ ёмкостью 77 Ач, слева - ценник младшей версии. Но 6.3К за Уно 77 Ач - это уже само по себе нонсенс, за эти деньги в профильных магазинах можно найти Бош или Варту, не говоря уже о вполне качественных отечественных АКБ, типа Форс или Аком-EFB, например, которые будут и лучше (кальциевые), и дешевле одновременно.

Автомобильные аккумуляторы в гипермаркетах Акб, Аккумулятор, Авто, Гипермаркет, Ашан, Магазин, Цены, Обман, Длиннопост
Автомобильные аккумуляторы в гипермаркетах Акб, Аккумулятор, Авто, Гипермаркет, Ашан, Магазин, Цены, Обман, Длиннопост

Далее гуглим UNO 77 Ah, и видим вот что:

Отсюда: http://www.akb-td.ru/catalog/6st-77/uno

Совсем другое дело, это - его реальная цена. И это не только в Ашане такая ситуация, откуда цены берутся - непонятно, расчёт, видимо, идёт на непонимающего покупателя. Вывод - не берите АКБ в гипермаркетах.

Показать полностью 2
401

Кругом обман

Приобрел сегодня в магазине одной французской торговой сети на "А"" замечательную кружку. В порыве радости: "Наконец нашел литровую кружку под кофе!" - даже не стал ее пристально разглядывать. Естественно приехав домой закрались сомнения и решил проверить: правда ли литр? Мерный стакан, вода, кружка и..... И нифига подобного. Смело не хватает 200мл, хотя кружка была заполнена под завязку. Ну думаю, черт с ними. Китай - такой Китай, маломерки... Отрываю я наклейку, а под ней ещё одна. Объем указан честный, артикул что странно - тот же, а вот штрих-код уже другой.
Вот сижу и думаю, накатать что-ли кляузу...

Кругом обман Ашан, Обман, Роспотребнадзор, Кружки, Длиннопост
Кругом обман Ашан, Обман, Роспотребнадзор, Кружки, Длиннопост
Показать полностью 2
2066

Фейковое приложение Ашан.

Наткнулся тут на просторах плей маркета на это приложение: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ashan.webv...

Фейковое приложение Ашан. Обман, Мошенничество, Google Play, Ргк-Продакшн, Ашан, Длиннопост

Приложение от некого разработчика Ашан Россия, ссылка в маркете на их сайт, почта тоже ашановская.

Фейковое приложение Ашан. Обман, Мошенничество, Google Play, Ргк-Продакшн, Ашан, Длиннопост

После установки приложения оно запросило доступ к местоположению. Внутри оказалось это:

После десятка попыток открыть приложение ничего не меняется.
Пользовательское соглашение не открывается.
У приложения достаточно хороших отзывов(явно накрученных)

Иногда проглядывают и реальные отзывы

По запросу РГК-Продакшен гуглится куча информации о навязанных или беспалевно подключенных подписках от Билайна. Так же нашелся это пост https://pikabu.ru/story/navyazannyie_uslugi_ooo_quotrgkproda....

Пикабу, что в данной ситуации кроме жалобы в Гугл плей и письма в Ашан можно сделать? Помочь накидать негативных отзывов и потопить приложение?

Показать полностью 5
105

Кругом сплошное наеб@лово

Зашёл я сегодня в португальский местный гипермаркет Jumbo (с недавних пор он вошёл в группу Ашан) выбрать "горючее" на новогодние праздники. Захожу в отдел крепкого алкоголя, а там...

Кругом сплошное наеб@лово Водка, Обман, Португалия, Ашан, Длиннопост

Думаю: "Опаньки! Водка из России и так дёшево, надо брать!" Поворачиваю бутылку, а там: сделано в Португалии, и всего 37,5%. Умеют же, блин, испортить настроение.

Ну и общий план: внизу - водка "Иванов" 37,5%, рядом  - "Московская особая" 38% (потому что нелицензионная, а цена, как на лицуху - 13 евро за 0,7л), в чёрной бутылке справа вверху - "Томск" 6,7% (для детей наверное).

Единственная лицензионная русская водка там - "Столичная" (сделана в России, а по бутылкам разлита в Латвии). Раньше "Московская особая" тоже продавалась оригинальная, теперь, под шумок, с похожей этикеткой продают от левого производителя. Кстати, в таком же магазине один раз купил странный "Абсолют": без дозатора, и со вкусом "Распутина". По стопке выпили, а остальное вылили в раковину (ну его нафиг палёнку пить).

Кстати, вы заметили, что "Столичная" там на целых 2 евро стоит дороже, чем "Абсолют"?

Всех с наступающим! И не пейте что-попало.

Показать полностью 3
4402

Не повторяйте моих ошибок...

Не повторяйте моих ошибок... Форель, Ашан, Обман, Отходы, Длиннопост

Гуляя по Ашану понял что не смогу прожить этот вечер без рыбки. Довольно часто покупаю всякую сайру, тунца и иже с ними... А тут ФОРЕЛЬ! Вскрыв увидел якобы цельный кусок рыбины.... Но присмотревшись- слепок из перемолотых ошметков и кишков, прикрытый сверху тонкой пластиной натурального мяса с костями. Вкус подкопченных на зажигалке жабров от воблы.

Изготовитель ООО Морские традиции, Раменский район, пос Быково.

Радуга на упаковке не спроста... 3.14доры они!

Показать полностью 2
1187

Фейковые креветки в "Ашане"

Фейковые креветки в "Ашане" Ашан, Обман

Решил, что все же нужно поделиться этой историей, дабы другие не попались как я. С неделю назад был в одном из "Ашанов" в Москве и проходя мимо рыбного отдела я заглянул в холодильники с заморозкой и взгляд мой упал на лоток с коктейлем из морепродуктов, где щедро присутствовали чищенные королевские креветки по цене около 370 рублей за килограмм. Удивившись этому, я щедро насыпал себе этой смеси в пакет и с девушкой мы уже запланировали на ужин спагетти с этим чудом. Добравшись до дома я приготовил этот коктейль и тут мы удивились и стало смешно. Это были никакие не королевские креветки, а обычные крабовые палочки, только в форме креветок. Все остальное в коктейле было настоящим, но думаю многие повелись при покупке именно на креветок. Пруфов нет, так как пакет выкинул, а фоткать ценник и сам коктейль в магазине это ехать лень. Есть только фото с телефона девушки с уже готовым продуктом, его и прикладываю.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: