Слово петуха, кровь под шконкой

Вот смотрю я десятки постов которые написали про этот сериал и вижу какую-же огромную и бесплатную рекламу вы ему сделали, если-бы всякие моралфаги не жаловались-бы на этот никому не нужный сериал, не писали-бы что я написал заявление в прокуратуру на этот сериал, и как такому сериалу дали прокатное удостоверение?, то он-бы так и затерялся-бы в море похожих Русских сериалов которые никто не смотрит. Вот у меня с психикой всё в порядке, и я не верю что какая либо информация может хоть как-то навредить человеку, любая информация во благо, не бывает такого понятия как вредная информация способная причинить вред психике. Вот я в детстве, смотрел и "Кошмар на улице вязов", и "Пятница 13", и "Возвращение живых мертвецов", но психом и убийцей не стал. Потом в очень раннем возрасте посмотрел порнуху, и тоже не побежал на улицу насиловать всех кого вижу. В 90е, у нас во дворе было принято смеяться, издеваться, и унижать всех кто увлекается блатной романтикой, и слушает шансон, у нас на районе спокойно уживались, реперы, скинхеды, эмо, готы, скейтеры, металлисты, панки, мы общались, слушали музыку друг друга, учили жаргон, но вот всяких А*ешников, мы ненавидели, и всячески унижали, если кто-то увлекался шансоном и "понятиями" то к нему сразу-же приклеивалась кликуха типа петух, дырявый, опущенный, спермоглот, и так далее, если-же кто-то говорил что смотрит бумера, бригаду, бандитский Петербург, то ему просто житья не давали, он становился изгоем пока не менял свою точку зрения. У нас на районе было не принято докапываться до цвета, или длинны волос, одежды, музыки в плеере, мы просто все дружили, и вот именно такой романтикой мы не увлекались, хотя да не спорю, жаргон я знал, и использовал его, но вся эта "романтика" никого из нас не привлекала, да я мог 10 минутную речь сказать полностью на жаргоне, но это просто жаргон а не культура, я точно так-же знал реперский жаргон, жаргон готов, эмо, металлистов, скейтеров, но знать жаргон и быть частью культуры это разные вещи. Так-что перестаньте рекламировать этот сериал, детишки недельку поиграют, им надоест и они опять пойдут в КСку играть.