Дубликаты не найдены

26 комментариев

по актуальности
+45

И в решили подойти поближе, понимаю, вы один из тех людей которые попав в мрачный особняк предлагают разделиться.

раскрыть ветку 4
+15

Скорее увидев человека с обжеванной ногой в руке он подойдет и спросит: «все в порядке?»

раскрыть ветку 1
+10

Питерская интеллигенция — исчезающий вид.

+3

ага :-)

эй. там из беспросветной темноты, заброшенного подвала морга, раздаются какие то странные звуки (хрум-хрясь-бумс-чавк-и тд) Пойду посмотрю что это. А ты иди в другую сторону, там чот шевелится непонятное, надо узнать что...
0

раздеться

+10

Как же прекрасно, что есть люди, способные даже в такой банальщине разглядеть что-то удивительное. Спасибо тебе, ТС, с такими как ты мир становится чуточку интереснее. =)

раскрыть ветку 2
+5

сам себя не похвалишь хуй кто похвалит-)

0

в смысле? я пока не прочел что это с расстояния в метр от монитора думал что это за поебень такая лезет

+5

Если бы мне показалось что гигантский мотылек ест из урны я к нему только с огнеметом осмелился бы подойти.

+9

Большой паукообразный мотылёк спился, забомжевал и ест из урны. Питер, чем ещё ты нас удивишь?

раскрыть ветку 1
+6

Последнее более-менее удивительное, что я могу припомнить, - это бразильские туристы, изнывающие от жары в конце мая.

- А мы думали, что у вас тут холодно и снег идет.
- Это вам надо было в прошлом году приезжать. Тогда он в это время как раз шел.

А спонсор этого комментария - питерский климат.
Питерский климат. Петр Алексеевич, вы ебанулись в таком месте город строить?

+3

Может просто мотылёк под зонтик удачно мимикрировал?

+2

Гигантский зонтовый (или правильно - зонтичный?) мотылек. Обычное явление в Питере. К нему нужно водить китайских туристов фоткать и селфиться.

ЗЫ: Были в Питере, решили провести эксперимент. На каком-то совершенно ничем не примечательном (кроме толпы китайских туристов) месте устроили нано-флешмоб: встали с приятелем, начали показывать куда-то наверх и усиленно там что-то фоткать. Сработало. Китайцы тоже, тут же, хором кинулись фоткать в ту сторону. Хотя... Разве есть в Питере ничем не примечательные места? А еще интересно, что там китайцы нафоткали?

+1

Сначала подумал что это - Австралия. Но нет, обычный питерский зонт жрёт из урны.

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

>Издалека показалось, будто большой паукообразный мотылек ест из урны.

Мне как показалось это при первом взгляде на фото ещё до прочтения заголовка, так и продолжает казаться 😑 Как это развидеть и что это на самом деле?

0

После вчерашнего ветра продавцы зонтов озолотятся)

0
Иллюстрация к комментарию
0
На свет лампы
0

А что в Питере, осень кончалась когда то?

0

Я уж было подумала, что это мотылёк переросток 👀😂

0

Сегодня штормовое было. Дамбу закрыли...

-1

Мерри Попинс так и не улетела... не те уже зонты.

-1

Да это же зонд.

-1

До тёплого фильтра было лучше

PS Автор фотки заменил

раскрыть ветку 1
+1
Ты прав, чёрт возьми!!! Вернул.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: