Дубликаты не найдены

+3

Это второе "достижение" Медведева после отмены перевода времени на час?

раскрыть ветку 4
0

Ждём переименования полиции в милицию.

раскрыть ветку 3
-1

Ну эт ему президентом надо стать

раскрыть ветку 2
0

Сначала сказали, что отменили. Я весной затрахался отклеивать. Две недели назад прилепил снова, так как оказывается никто не отменял. И вот. Рептилоиды, мать.

раскрыть ветку 2
0

Я не вижу чтобы что то изменилось. Как только исчезнет 8 пункт, тогда будет все ок. А до этого времени есть риск не получить выплаты со страховой виновника в связи с этим нарушением (мы же не за 250р печемся).

Сми несет ответственность за ложную информацию и у них есть фишка - это не они сказали, а некто вася пупкин.... (если что претензии к нему). Читаем снова пост чуть более внимательно и узнаем откуда такая важная информация.

Хотя у меня уже наверное мания - я ни слову от сми не верю.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

В пояснительной записке к документу говорится, что этот знак потерял свою актуальность, поскольку динамические характеристики движения транспорта стали определяться в значительной мере другими факторами, такими как конструкция, степень загруженности, наличие современных систем торможения и стабилизации и прочее.

«Таким образом, установка этого знака на современных автомобилях не позволяет другим участникам движения однозначно судить о вероятном характере их движения, особенно в условиях неоднородного дорожного покрытия, характерного для зимних условий», — отмечается в справке кабмина.

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/society/29/11/2018/5bffbbd59a794713f3ae5f9b?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

0

И третий пост на ленте за час

0
-1

Тока вчера купил наклейку, но еще не налепил

раскрыть ветку 2
-1

Можешь вернуть, сэкономишь 50 рублей (;⌣̀_⌣́)

раскрыть ветку 1
-1

Вроде как тока через неделю вступит в силу, в друг пригодится, 500 руб с экономлю )

-1

Так запасы наклеек куда-то же надо было девать..))

-1
Добрый человек, а мог в мае подписать
-1

/Ш\уки.

-2
-4

"Астрологи объявили неделю без знака "шипы". Количество разбитых машин увеличивается"

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: