73

Слоник Шон

Плюшевый слоник сшит из набора для шитья по классической тедди-технологии. Набит опилками)

Слоник Шон Рукоделие, Рукоделие с процессом, Мягкая игрушка, Своими руками, Длиннопост

В самом наборе есть все необходимые ткани (плюш, вельвет, лен, трикотаж) и фурнитура (пуговки, бусинки) для создания игрушки и одежды, а также нитки, иголка, наполнители (опилки и металлический гранулят), шплинты

Слоник Шон Рукоделие, Рукоделие с процессом, Мягкая игрушка, Своими руками, Длиннопост

Как всё начиналось.. Сначала были вырезаны бумажные выкройки, потом перенесены на ткань

И процесс пошел)

Здрасьте)

Костюмчик

Почти готово, осталось сделать ботиночки, но силы на исходе, доделаю позже

Спасибо всем за внимание!

Найдены возможные дубликаты

Рукодельники

30.9K поста47.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.

1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).

Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.

3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).

4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».

5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.

6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5548

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

5130

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

4758

Антидепрессии пост...

4103

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3183

Бизнес-класс

Показать полностью
2831

Подростков пытали в отделе полиции, после того как они попытались снять одного из руководителей в состоянии опьянения. Бутурлино

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: