11

Слоник

МНОГОБУКВ.

Добрый вечер,хочу поделиться весьма забавной на мой взгляд историей,которая недавно приключилась со мной)))

Я работаю в магазине(скажем так) элитных сувениров.Дорогие предметы интерьера всякие дизайнерские штучки и прочее...но т.к. Наш магазин находится в тц,здесь бродит очень разный контингент людей,от богатеньких дамочек с «вареником» из-за которого они нормально разговаривать не могут, до простых бабулечек с рынка.Так вот помимо всех выше упомянутых есть довольно СТРАННЫЕ личности ,обо всех странностях уточнять не буду ибо это бессмысленно ,но вот один случай не могу не описать....Обычный будний вечер,моя коллега вышла в магазин за продуктами и я осталась в зале одна.От скуки решила упаковать красиво пустую коробку с под кружки,дабы убить время...и заходит женщина и прямиком направляется к кассе на которой стоит куча разного «интересного» мелкого товара,хватает в руки статуэтку акрилового слоника иииии далее диалог..(ж-женщина,я-я😂)

Ж-девушка,этот слоник стеклянный?

Я-нет,это акрил

Ж-акрил?это что такое?

Я-это разновидность пластика такая...

Ж-о,его наверное когда в рот берёшь он как янтарь?

Я-...????...что,простите?

Ж-(смотрит на меня как на дуру)..ну он во рту как янтарь?вы хотите сказать что вы его в рот не брали???

Я-(аху*ваю)-ээ,нет...

Ж-а как же тогда убедиться в правдивости ваших слов?я возьму его в рот, а он стеклянный и что тогда?

Далее я не смогла продолжать диалог и просто еле сдерживалась чтобы не засмеяться,она это естественно поняла и удалилась😶

Дубликаты не найдены

Отредактировал RolandDeschain71 514 дней назад
+1

Походу слоника ваял какой-то абстракционист,раз даму потянуло его в рот взять...

+1

Эх, молодежь! Пороха не нюхали, слоника в рот не брали!

раскрыть ветку 1
+2

Так. Кто ещё не нюхал пороха- все идут со мной нюхать порох, остальным -маршбросок 10 км.

0
Ах, чёрт Вас дери, хочется смеяться как сивая собака, да ночь уже и все вокруг спят! Подписываюсь!
раскрыть ветку 1
0

Спасибо😂

0

Сексшоп?

раскрыть ветку 1
0

Ну нет

0
И где много букОв ?
раскрыть ветку 1
0