Слон, Зебра и Птеродактиль

Наверху у соседей трое детей. Я это знаю, потому что слышимость сверху просто колоссальная. Не знаю, что там с перекрытиями, но ни соседей снизу, ни по бокам не слышно, а вот сверху отлично слышно всё происходящее. Семья: папа, мама, трое детей: старший сын(лет 10-ти), средняя девочка(лет 5-ти), и младший(года два). Папа вечно на работе, его слышно только рано утром и вечером, и ещё иногда, когда он выпьет и сидит с друзьями.


А потом бывает ругается с супругой. Но затем они обязательно мирятся. И на следующее утро идут гулять с детьми. Супруга же, как я понимаю работает мамой, почти всегда дома(шаркает по потолку) вечно болтает по телефону, кричит на детей и громко убирается.

Так вот, детей я называю Слон, Зебра и Птеродактиль. Слон(старший) вскакивает около 7 утра, и гигантскими шагами бежит умываться. В этом момент я рад, что современные строители кладут так мало штукатурки на потолки в целях экономии. А иначе бы она, словно нежный январский снег, осыпалась на моё сонное лицо.


Люстра скрипит и предательски подрагивает, но ещё держится. Хотя, думаю, это ненадолго. Слон убегает в ванную, и тут можно вздремнуть еще немного. За Слоном, примерно минут через 15, вскакивает Зебра , и начинает скакать по всеё квартире. На неё начинает кричать Мама, а она что-то кричит в ответ. Почему Зебра, спросите Вы? Да, вспомните, как скакала зебра Мартин в мультфильме "Мадаскар". Эта скачет ещё задорнее и веселее. И, безусловно, громче.


Иногда Зебра просыпается через полчаса, и тогда эти полчаса утреннего сна твои. Но потом случается самое страшное. Просыпается Птеродактиль. А почему же Птеродактиль, спросите Вы снова? Он что же летает? А вот и нет. Он очень громко и ужасно отчаянно кричит! Смотрели "Юрский Парк"? Ага. Пересмотрите. Именно так он и кричит. На его крики прибегают Папа, Мама,и Зебра.


Затем врывается Слон и тут уже можно попрощаться с остатками сна окончательно. Потому, что Слон топает и одевается, Зебра скачет по комнате, Папа ищет свои носки, а Мама включает громко мультики с детскими песнями, и пытается хоть как-то успокоить Петродактиля. И если это происходит не очень долго, то ты можешь еще поспать минут 20, потому что, потом уже всё равно нужно вставать...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично написано.  Позитивно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

Люстра скрипит??

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и дрожит немного

Автор поста оценил этот комментарий

)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

)))

Автор поста оценил этот комментарий
Да у вас там какой-то блядский зоопарк))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сэр, ну это же дети!)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ложись спать пораньше, бро.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и пораньше вставать?)

показать ответы