282

Слон пьёт

Навеяно Нет такого слова.
Моя мама педагог начальных классов. Эта история случилась ещё в те времена, когда 1ый класс был на базе детского садика.
В самом начале учебного года идёт урок русской речи, и учитель просит первоклашек назвать слова на букву "А".
Ребята кто с поднятой рукой, кто без начинают кричать "аптека", "арбуз", "автобус"... Среди облака слов конечно же были и "Ачки", "Асёл" и другие очевидные для первоклашек слова.
Скромная девочка Оля молчала, но выше всех тянула руку...долго и уверено.
Когда учительница спросила Олю... Она торжественно встала, взяла краешки платья в руки, и как будто на празднике рассказывая стих Деду Морозу, с выражением произнесла : "Слон пьёт".
- Олечка, ну мы же называем слова на букву А... А тут два слова, и не одно из них не подходит... Подумай ещё.
Олечка кивнула головой и села думать.
Через 2 минуты ситуация повторилась: рука, торжественная поза, и громко с выражением..."Слон пьёт"!
Учитель на 2ой раз смутилась... Но ещё раз объяснила правила задания и та села думать дальше.
Нужно сказать это эта история повторилась 4 раза... Пока нянечка, которая мыла тарелки после завтрака не выдержала и крикнула: "Елена Владимировна, ну что вы не понимаете!!! Алкоголик слон...Алкогоооолик!!! "
Занавес.

Дубликаты не найдены

+38

Люди! Не оставляйте посты на пикабу без слова "занавес"! Жители одноклассников находят эти посты, не понимают, что история закончилась, и продолжают читать комментарии, пока не умрут. Максимальный репост.

+28

С задней парты встает Вовочка Слоников

-Можно я скажу на букву ,,Б"

- Говори

-Олечка

- Почему ?

- Только бляди чужие секреты выдают !

+11
Шоу "Где логика"?
+10

Объясните, плиз, а то не доходит, вообще...

+7
Почему именно слон то?!
+5
Что этот пост делает в "горячем"? Начинаешь от этого уставать если честно...
раскрыть ветку 1
+3

Это реально пиздец, филиал одноклассников.

+9

Все равно нихуя не понятно.

+7
- А теперь, ребята, мы проходим букву Ы. Слов, начинающихся на Ы, нет.
- А как же Ысыах? - воскликнули изумлённые дети.
[дело происходило в Якутске]
раскрыть ветку 1
+1

прелестно!

+3

Нянечка прибухивает.

раскрыть ветку 5
+3

Все мы немного нянечка

раскрыть ветку 4
0

все мы немного слоники. Не всем здоровье позволяет

0

Я, видимо, много нянечка.

0
А что нянечка делает в школе? Или сейчас везде так?
раскрыть ветку 1
+2

Учительница на уроке русского языка: — Сегодня, дети, будем составлять предложения со словом ананас. Лидочка? Лидочка: — Ананас растет на пальме. Учительница: — Молодец, Лидочка. Любочка? Любочка: — Тетя Галя купила ананас. Учительница: — Молодец, Любочка.Вовочка? Вовочка: — А наш папа ушел из дома! Учительница: — Вовочка, а где же здесь слово ананас? Вовочка: — А на нас с мамой х$й положил!

раскрыть ветку 1
0

классика...

Но слышал в редакции "опять получку пропил"

+1

Что за бред? При чем слон к алкоголю?

0
Все мы немножко Оля.
раскрыть ветку 1
0
А я слон...
-2
-Вовочка, придумай предлодение, в котором будет глагол.
-Корова на крыше!
-Но ведь тут нет глагола!
-Погади ща пизд@нется))))
раскрыть ветку 1
+6

Ща погажу.

-4
Какая нянечка в начальных классах О.о
раскрыть ветку 3
+3

Имелся ввиду нулевой класс при детском саде. Я тоже в такой ходил в 6 лет, а потом сразу во 2й.

-4
Не мешайте людям припиздеть, они всего лишь учатся))
раскрыть ветку 1
+3

Там написано, что первый класс при садике. Я сама в такой ходила. Было супер.)

-7
А ещё говорят, учителя образованны)))
раскрыть ветку 7
+5

Сравнивать образование и жизненный опыт - все равно, что жопу с пальцем...

раскрыть ветку 6
0

Вот кто придумал это: " Сравнил жопу с пальцем"? Изначальное выражение было "сравнил хуй с пальцем" , они похожи по форме, но имеют абсолютно разные функции, отсюда и выражение пошлО.  А вот  " Сравнил жопу с пальцем" пизданул кто-то не подумвши и другие дебилы подхватили. ну вот вдумайтесь просто...

раскрыть ветку 2
0

Но есть один нюанс...

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: