Сломанный мир: Кризис героя

Сломанный мир: Кризис героя Комиксы, Рисунок на планшете, Длиннопост

Почему рисунки такие – почему они то хорошие ( с натяжкой) то плохие, ну это все связанно с тем что я ни где не учился рисовать и в серьез взялся в 2019 , подкопив немного денег и набравшись немного практики рисовать карандашом, я записался на курсы в сентябре 2019 г . И с по сей день я каждый день рисовал, сочинял и работал над ошибками. И да я ожидаю что будет намного больше критики, но да же так  не собираюсь останавливаться, а раз не остановлюсь то хочу быть лучше (так что если вы можете конкретно описать ошибки в сюжете , диалоге или рисунке пишите я читаю каждый комментарий )

https://www.patreon.com/Vitomins

https://vk.com/vitomins

Найдены возможные дубликаты

Комиксы

35.6K постов35.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
Похожие посты
569

Если бы я был креветкой

Если бы я был креветкой Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Комиксы, Абстракция, Творчество, Работа, Рутина, Скука, Мечта, Рисование, Рисунок на планшете, Графический планшет, Учусь рисовать, Креветки, Фламинго, Розовый, Утро, Длиннопост
Если бы я был креветкой Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Комиксы, Абстракция, Творчество, Работа, Рутина, Скука, Мечта, Рисование, Рисунок на планшете, Графический планшет, Учусь рисовать, Креветки, Фламинго, Розовый, Утро, Длиннопост
Показать полностью 6
121

Продолжаю рисовать по заказам комментаторов

Продолжаю рисовать по заказам комментаторов Комиксы, Арт, Рисование, Учусь рисовать, Рисунок, Цифровой рисунок, Рисунок на планшете, Хобби, Творчество, Счастье, SAI, Радость, Другая сторона, Юмор, Не смешно, Планшет, Рисунки по просьбам
Продолжаю рисовать по заказам комментаторов Комиксы, Арт, Рисование, Учусь рисовать, Рисунок, Цифровой рисунок, Рисунок на планшете, Хобби, Творчество, Счастье, SAI, Радость, Другая сторона, Юмор, Не смешно, Планшет, Рисунки по просьбам
1080

Подписчики подсказали, что мне нарисовать

Подписчики подсказали, что мне нарисовать Арт, Комиксы, Рисунок, Цифровой рисунок, Творчество, Procreate, Рисунки по просьбам, Рисунок на планшете, Рисование, Учусь рисовать, Юмор, Плохая шутка, Ирония, Длиннопост
Подписчики подсказали, что мне нарисовать Арт, Комиксы, Рисунок, Цифровой рисунок, Творчество, Procreate, Рисунки по просьбам, Рисунок на планшете, Рисование, Учусь рисовать, Юмор, Плохая шутка, Ирония, Длиннопост
Показать полностью 1
553

И мне необходим какой-то пассивный подвиг. а пока порисую

И мне необходим какой-то пассивный подвиг. а пока порисую Арт, Хобби, Творчество, Рисунок, Рисование, Цифровой рисунок, Рисунок на планшете, Юмор, Комиксы, Планшет, Дракон, Подвиг, Зарисовка, Эскиз, Учусь рисовать, Фэнтези
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: