-1

Сломался МТС

Друзья, столкнулись с проблемой при работе CRM системы с внезапным полным и продолжительным отключением связи сети МТС, что повлекло некоторые убытки бизнеса. Буду краток, нужна грамотная консультация технического специалиста что не так либо у меня, либо в МТС, условия сотрудничества обговорим.

Сломался МТС МТС, Поломка, Нужен совет, Crm

Найдены дубликаты

Отредактировала EctroEl 18 дней назад
0

@retromobile, напишите, пожалуйста, подробнее о ситуации по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , поможем разобраться.

раскрыть ветку 1
0

ниже комментарий "мтс такой упс, мы разберемся и часа на 3 в глухую несознанку " - к сожалению ВСЕГДА так происходит.

0
Никогда такого не было и вот Опять
0

Картинка шикарана....

0
С мтс бывает такое у нас порядка 12000 объектов на мтс, очень часто бывает отваливается тоинтернет то пакеты смс на пачке объектов, так оп и 2000 объектов кшло со связи 😁 и мтс такой упс, мы разберемся и часа на 3 в глухую несознанку
0
Спрашивай. Тут все спецы.
раскрыть ветку 2
0

куда можно написать?

раскрыть ветку 1
0
В аську
0

Стучитесь. С ОПСОСами плотно общаюсь уже двадцать лет. https://vk.com/id214393019

0

100% трактор.

0

попали в антиспам мтса? ну так посадили эффективных менеджеров.

настоятельно рекомендую всем не указывать номер мтс в резюме на хх, объявлениях авито и прочем. вам просто не дозвонятся.

по инфе из заявки, "белого списка" не существует. поэтому тщетно ждут  соискатели звонков на свои сотовые, так как прозвонить ваши отклики на вакансии мы не можем.

0

Форис положил? Не совсем понятно что случилось.

-1

митинги всякие, а опсосы сосут у роскомпозора и глушат связь. Я бы нахуй слал таких опсосов и вместе с Путиным и прочими пидарасами.

Похожие посты
417

Стиралка, пачкающая белье

Всем привет! Прошу совета, может кто сталкивался.
В ноябре купил в красном интернет-магазине на букву «М» стиралку Siemens. Сенсорный дисплей, куча режимов, инверторный двигатель... Есть только одно «маленькое» НО! Машинка стала пачкать белье! По непонятной логике, время от времени одна вещь из стирки оказывается в коричневых, коричнево-черных пятнах. Пятна в виде капель.
До этого была стиральная машина Zanussi, была подключена к тем же пластиковым трубам, стояла ровно на том же месте. Но за 3 года никогда такой фигни с ней не было. Позвонил в службу поддержки Siemens, они прислали техника домой. Техник приехал, осмотрел внешне машинку и выдал заключение: исправна, неисправность не выявлена. Сколько с ним не спорил, техник стоял на своем. На прощанье сказал: барабан машинки маслянистый на ощупь, сделайте очистку барабана. Будет пачкать еще, сдавайте в сервисный центр.
Сделал очистку барабана и... через несколько стирок снова эти капли. Сдал стиралку через магазин в сервисный центр. Там на ней сделали пробную стирку, пятен не обнаружили и вернули - исправна. Сколько я с ними не спорил, что такая стирка не показатель и она пачкает не каждый раз, стиралку так и не стали разбирать. Написал письмо на электронную почту Siemens, приложил фотографии испорченных вещей, описал ситуацию. В ответном письме они запросили мой номер телефона и номер заявки. Телефон я написал, а вот номера заявки мне не смогли сказать даже в магазине. На этом переписка закончилась. С того момента прошло стирок 10 и вот опять шорты жены в темных каплях! Да еп...
Звоню в техподдержку, объясняю ситуацтию по-новой. И в ответ: мы вас понимаем, если вы недовольны качеством сервисного центра, пишите нам письмо. Да блин! Опять что ли? Вы ж потом не отвечаете. Да, говорит, я вас понимаю, но... пишите письмо!
И вот сижу я и не понимаю что делать. В феврале родится дочка - ни лишних денег, ни лишнего времени на проведение всяких экспертиз нет. Зато есть новая стиралка, которая перепортила кучу вещей. Как быть в такой ситуации, может кто сталкивался?

Стиралка, пачкающая белье Длиннопост, Нужен совет, Стиральная машина, Поломка
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: