Дубликаты не найдены

+4

тут сход-развал расшатался, походу.

видимо большой километраж по пересечённой местности был намотан xD

раскрыть ветку 1
0

За лето намотал по 12-ти соткам.

+1

А Вы пробовали выключить и включить? ))))

раскрыть ветку 1
0

У него нет кнопки, он сам отключается где-то в районе 23:00-00:00. Придется ждать...

0
Они часто так ломаются. Баг производства.
раскрыть ветку 3
0

Не, жрать захотел и починился. :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Я тоже поначалу паниковала, в сервис носила. А там говорят, что производственный брак. Либо сдавать, либо всю жизнь мучиться) Вот и мучаемся) Только хочешь на руки взять, а он сломался)))

🐈 шикарен)))
раскрыть ветку 1
0
Как нет кнопки включения? А внизу между передними и задними лапами искали? Пузом она еще называется. Ну, или топливо в котел подбрасывали, а?))
0
Тэг Кот быстрее ставьте. А то котоненавистники заминусуют Ваш пост.
раскрыть ветку 1
+2

Упустил это, уже в минусе. :)

0
Ахахаха. Нет.
0

В чем поломка? Звук пропал?

раскрыть ветку 1
0

Слышит, но не ползет. :)

-4

он сдох, а не сломался.

-4

В ветеринарках такие поломки ремонтируют?

Да. Усыпляют бесплатно.

раскрыть ветку 2
+1

Усыпление - это не ремонт.

раскрыть ветку 1
-3

С такой серьезной поломкой- это единственный гуманный выход.

Похожие посты
119

Инвентаризация котопсов

Привет всем моим 666 (!!!) подписчикам и просто заглянувшим в этот пост.

Когда-то я была суровой теткой, которая считала, что дома должен жить только один зверь: или кот, или пёс. Иные мнения считались крамолой. А количество животных более одного - излишеством.

Шли годы. И как-то постепенно наша семья обросла целой командой хвостатых-лохматых-лысых-зубастых. 3 собаки и 3 кота считались идеальной командой для трех людей. Но 3 недели назад что-то пошло не так у нас появился новый зверь, семимесячный мейнкун по имени Шеридан (пудель Бейлис у нас уже есть, а вот Шеридан отсутствовал...) Так что теперь это "Великолепная семерка".

Инвентаризация котопсов Кот, Собака, Тибетский мастиф, Сфинкс, Мейн-кун, Шотландская вислоухая, Длиннопост, Йоркширский терьер

Немного фото нового жителя.

Инвентаризация котопсов Кот, Собака, Тибетский мастиф, Сфинкс, Мейн-кун, Шотландская вислоухая, Длиннопост, Йоркширский терьер

А у вас кто? Хвалитесь!)

Показать полностью 3
189

Купание Мейн-куна

Мейн кунов нужно купать. Из-за особенностей меха. Это первый кот в моей жизни, которого я купаю довольно часто, иначе он становится похож на бомжа.

Предыдущего, метиса дворового и норвежского лесного, купала ровно раз в год, чаще не было нужды - мех ИДЕАЛЬНЫЙ, без какого-либо дополнительного ухода!
До него обычных беспородных тоже не купали - и так коты прекрасно выглядели.

Но вот Мейн кун! Его нежнейший, шелковистый и богатый мех - как волосы на моей голове по структуре - на ощупь ВАУ, но имеет свойство быстро засаливаться(
Свои волосы мне приходится мыть каждый день

А кота по идее нужно мыть каждый месяц.

Стричь - вообще не вариант для меня,почитав про негативные последствия, как физиологические так и психологические, отказалась от этой затеи.

Я же вот люблю свои волосы, и котики тоже! Они любят быть пушистыми и красивыми! Мой ещё и в зеркало себя разглядывает)

Предыдущий кот терял волосы, лысел на какое-то время, тааккая депрессия у него была! Я своими глазами видела, как кот стесняется своего вида!
Зато потом мех у него вырос лучше и гуще прежнего. И кот снова стал счастливым и вальяжным.

Много читала разной информации на тему ухода за шерстью этой породы.
Больше всего зацепил один сайт, где специалист из питомника и владелица такого кота делиться секретами.
Про мытьё очень хорошо написано, много дельных советов.
Не знала, что покров остевого волоса у Мейн кунов называется "плащ"!)
Пишут, что после стрижки он больше не вырастает, и кот будет обрастать только "ватным" пухом, который ещё хуже сваливается и лезет.

Во всей этой вполне профессиональной информации смутили только 2 момента.
Цитирую.

Первый:

"Все знают, как трудно вымыть кота — особенно такого крупного, как кун — в одиночку. Мало кто смиренно стоит и ждёт, когда процедуры закончатся. Всё время хочется вырастить себе третью руку! Отличное решение — резиновая шлейка с карабином на присоске. Присоска очень мощная, отлично держит на любой гладкой — но ни в коем случае не рифлёной! — поверхности, и позволяет удержать в пределах ванны даже самого строптивого кота."

ХАХ!!! Самого строптивого! Да вы смеётесь?
Моя знакомая заводчица куна моет своего исключительно с помощью брата. И это дикий вой на всю квартиру + небольшой потоп.

Ну а наш...
Он конечно молчит как пленный партизан, ни звука! Но вот силе сопротивления можно только позавидовать.
Он старается усыпить нашу бдительность, а потом как можно внезапнее делает такой РЫВОК , что попробуй его пристегнуть на эту шлейку, то если она действительно такая прочная как описывают, он не только ванную с корнем вырвет, но и пол - дома разнесёт в руины.

Как в "Мойдодыре":

"А от бешеной мочалки
Я помчался, как от палки,
А она за мной, за мной
По Садовой, по Сенной.

Я к Таврическому саду,
Перепрыгнул чрез ограду,
А она за мною мчится
И кусает, как волчица"

Купание Мейн-куна Мейн-кун, Домашние животные, Шерсть, Любимцы, Кот, Длиннопост

Когда я держала бедолагу за холку, то во время его РЫВКА думала, что шкура сейчас останется в моих руках а кот без неё усвистит в голубую даль!

Второй момент.
Промежуток времени, в который эта мадам-грумер мыла, сушила и наводила прочий марафет своему коту...

"Дополнение от N:
Это именно краткий и именно конспект глазами и руками одного из участников.
Здесь не отражены нюансы и многие достаточно важные моменты. 10 часов совместной плотной работы сложно отразить в кратком материале.
Очень прошу это учитывать и за всей полной информацией обращаться к первоисточнику, т.е. ко мне —N. Поверьте, я заинтересована в том, чтобы ваши результаты в груминге превзошли мои, ведь самый лучший грумер для куна — это его хозяин!"

10 часов!!!!!
Конечно, это не только купание. В котором участвуют 33 шампуня, включая оттеночный, несколько кондиционеров и паст, а также разные губки, щётки и мочалки. Для хвоста, корпуса, лап - всё отдельно!
Потом вытирание, сушка феном поэтапно, расчёсывание.
В финале - укладка!

Пока я читала эту статью, мысленно причислила кота этой дамы к лику святых.
Памятник ему при жизни надо ставить, как образцу терпения.

Выдержать такое количество неестественных для кота манипуляций, так долго по времени и не только выжить, но и не поморщиться в процессе!!!
Чудо-кот.
Откровенно говоря, мне его жаль.
Все эти выставки, марафеты - стресс для животных. Даже если к этому приучать, мне кажется мало кому из животных это прям нравится.

Я купаю кота, как можно реже. Потому что он это очень не любит.
Вообще бы не купала, но мех требует дополнительного ухода.

Дело в том, что наш кот большой непоседа и даже стрижка когтей проходит в 2 этапа : сперва "ручки", потом лакомство в награду и перерыв несколько минут, затем "ножки".

А уж купание - это сущий ад для всех участников процесса!.

В итоге я придумала лайфхак, удобный для нас и терпимый для кота.

Я беру мягкую махровую тряпочку, мочу её в горячей воде и протираю поэтапно всего кота. По мере остывания тряпочки снова мочу её в горячей воде.
Кот балдеет! Ему реально нравится!

Ассоциация естественно у него - мама-кошка вылизывает. Шерсть увлажняется и лучше вычёсывается, не электризуется.
Затем как следует прочесываем всю шубку.
Когда у кота лопается терпение - тщательно чешем головушку кота - он млеет, щурится, ему очень приятно и уровень терпения снова повышается.

Сын мне ассистирует, придерживая малыша так, чтобы было удобно и ему и мне.

По ходу процесса обязательны моральная поддержка кота, похвалы и ласки, а в конце - лакомства и тоже похвалы.

В результате - чистый, расчесанный, опрятный и довольный кот, меньше шерсти летающей по дому и колтунов.

Наши инструменты - пуходерка, точь-в-точь как у знаменитого пумы Месси, той же фирмы, только поменьше. Отлично удаляет вылезшую шерсть, и именно ей очень приятно коту когда чешут голову, под подбородком и за ушками.
Расческа из металла и дерева, чтобы снизить статическое электричество - для более тщательной обработки спутавшейся шерсти и аккуратного выстригания колтунов.

А как вы ухаживаете за шерстью ваших питомцев, и как они на это реагируют?

Показать полностью 7
81

Звери и птицы из полимерной глины

Ручная работа
Брошки, кулоны, сувениры
Полимерная глина, пастель, акрил, стеклянные глазки

Звери и птицы из полимерной глины Кот, Собака, Сова, Мейн-кун, Жираф, Полимерная глина, Ручная работа, Брошь, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Звери и птицы из полимерной глины Кот, Собака, Сова, Мейн-кун, Жираф, Полимерная глина, Ручная работа, Брошь, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 8
439

Небольшая подборка переводов - 145

Французский sympa-sympa.com с картинками

1. Мы искали новый дом для переезда и в одном из них натолкнулись на такую странную штуку....

Небольшая подборка переводов - 145 Подборка, Перевел сам, Юмор, Картинки, Грусть, Французский язык, Ремонт, Тату, Кот, Длиннопост

2. Моё родимое пятно сейчас выглядит гораздо лучше...

Небольшая подборка переводов - 145 Подборка, Перевел сам, Юмор, Картинки, Грусть, Французский язык, Ремонт, Тату, Кот, Длиннопост

3. Она мяукает до тех пор, пока я не разрешу ей присоединиться ко мне в ванной.

4. По-видимому, капитан может дышать под водой.

5. Эта диаграмма была нарисована моим дедушкой, чтобы показать мне как найти мой дом на планете, используя долготу и широту. Я сделал эту татуировку в память о дедушке и доме...

6. Кто не сойдет с ума с такой лестницей?

7. Шрам, после операции на локте, и немного фантазии

8. Еще одна нога и я заберусь.

9. Мой отец сделал ремонт в туалете на первом этаже, положив туда... ковролин. Я его ненавижу.

10. Вот так растет брюссельская капуста

11. Нерушимые семейные узы между братьями и сестрами.

Остальные переводы (с оригинальным текстом и картинками) вы можете найти в группе: https://vk.com/interestingforeignstories

Показать полностью 10
420

Продолжение поста «От сбитого котёнка мей-куна отказались хозяева плодильщики. Очередной подлости пост» 

Продолжение поста «От сбитого котёнка мей-куна отказались хозяева плодильщики. Очередной подлости пост» Кот, Котята, Помощь, Доброта, Животные, Мейн-кун, Домашние животные, Питомец, Ответ на пост, Длиннопост

Всем огромный привет от Маркуса! 😺

У мальчика всё хорошо, за исключением некоторвюых проблем с зубами (( и глазами.

Постоянно воспалены дёсна и грязь возле глаз и из носа чернота (( Это мы сразу заметили.

Мы были у терапевта и нас послали к стоматологу и к окулисту. Что по зубкам даже не предполагаем, ответ может дать только стоматолог, а вот с глазами и носом скорее всего нужно промывать носослёзные каналы. Это делается под наркозом.

Продолжение поста «От сбитого котёнка мей-куна отказались хозяева плодильщики. Очередной подлости пост» Кот, Котята, Помощь, Доброта, Животные, Мейн-кун, Домашние животные, Питомец, Ответ на пост, Длиннопост

По поводу пристройства Маркуса:

Было несколько претендентов за это время, в самом начале сразу после реабилитации, одних испугало что Маркус не ходит в лоток и может зассать (простите за выражение) весь дом, но с лотком мы подружились.

Другие двое уже было готовы забрать, но одних напрягло, что Маркус на натуральном корме и никак не хочет есть сухой, а для них это всё-таки составляет проблему, а другие узнав, что нужно разбираться с зубами, глазами и плюс у Маркуса после аварии так и осталась дисплазия тазобедренного сустава и может быть когда-то в жизни потребуется операция, а может быть и нет, видимо они посчитали и сказали нам, что дешевле купить просто котёнка мейн куна, который будет здоров. Ещё у одних свой больной котик мейн кун (аутоиммунное заболевание) и ветврач не порекомендовал им забирать к себе Маркуса, темболее, который перенёс ринотрахеит.

Пока никто не слышал о проблемах котика его хотели забрать хоть завтра, но мы должны быть уверены, что котика долечат. Поэтому пока котик у нас на передержке и передаёт всем привет!

Планируем визиты к стоматологу и окулисту.

Если чернота в глазках и носу напрягает только визуально нас (Маркус ничего не говорит по этому поводу), то вот воспалённые десна доставляют ему неприятности, больно кушать.

Маркус поправился на 1,5 кг 🙈 кушает много и в основном натуралку: сырое мясо, субпродукты, кабачок, морковку и чернику 😊

Маркус не любит когда его трогают, сразу кусается или бьёт лапой с когтями. Когда я его беру на руки то он может кусить за лицо, вцепится зубами в руку, он не чувствует силы нажатия поэтому кусает по-настоящему. Котов задирает, хотя живёт с ними уже прилично. Носиться как слон в посудной лавке всё сметая на своём пути. Если человек спит, то будет скакать ночью прямо по нему, если он куда-то очень быстро бежит, а это 8 кг!! На руки его может брать только мой муж безопасно, а спит он ночью в комнате у мамы потому что не любит когда шумно, а днём под диваном в темной прихожей, где нет никого : )

Маркус не очень общительный и не ласковый котик : (( видимо это связано с тем что он жил в большом прайде с самовыгулом где на него не было много времени. Кот для красоты. Если он вас выберет то будет с вами общатся.

С моей мамой он общается, ко мне за это всё время подошёл только 2 раза. Хотя у дверей встречает.

Никакой благодарности!!! 🙈 и ему не объяснишь, что это я мчала с ним раненым в Клинику 😂😂😂

Котик хороший, но с непростым характером только для ценителей породы и тех, кто уважает личное пространство кота.

Лично мне привычен и любим такой характер у меня британцы и шотландцы, а от этих вообще не дождёшься внимания 🙈😂 я не люблю прилипчивых котов.

Наверно можно было соврать про его характер но смысл?!

Да и в разных домах одни и теже котики ведут себя совершенно по-разному.

Показать полностью 3
63

Как я слегка утеплил лоджию 4 м2 в панельке. Фото\Видео и нужна помощь знатоков

Привет Пикабутяны и Пикабукуны!

Ща я расскажу как бюджетно запенил и слегка утеплил лоджию.

(При -15 снаружи было +5 внутри, а стало +18 после "утепления")

Как я слегка утеплил лоджию 4 м2 в панельке. Фото\Видео и нужна помощь знатоков Строительство, Ремонт, Лоджия, Балкон, Дизайн, Помощь, Кот, Черепаха, Утепление, Проектирование, Колхоз, Мой дом, Видео, Длиннопост

Так же очень хотелось бы услышать мнение экспертов, которые сами что-то делали или делают, и диванных экспертов тоже жду. А в конце я попрошу помощи с идеями и советами для дальнейшей реализации.

Есть лоджия 265см * 150см, и я хочу сделать себе там мини кабинет. Зимой слегка утеплил на будущее, но надо будет доделывать и переделывать как я понял. Жду критики и предложений!

Фото до и после.

Как я слегка утеплил лоджию 4 м2 в панельке. Фото\Видео и нужна помощь знатоков Строительство, Ремонт, Лоджия, Балкон, Дизайн, Помощь, Кот, Черепаха, Утепление, Проектирование, Колхоз, Мой дом, Видео, Длиннопост
Да, внешне ничего не изменилось, это фото до и после, но стало теплее.
Поэтому в конце поста попрошу помощи в "дизайне".

Прошлым летом ставил кондиционер. Решил что таким изгибом будет лучше чем угол под 45. В дальнейшем есть идея как это скрыть. Ну и провёл через отверстие электричество и кабель интернета.

"Лёгкое утепление", предыстория.

9 этаж последний, в панельке, двухкомнатная квартира утеплена как-бы снаружи пенопластом с краской. Окна на лоджии однокамерные. Надо мной только тех.этаж, раньше были там дохлые голуби(теперь уже их там нет, зато есть вкусный супчик, которым обзавидуется уххх-батя).

Финансов не было практически никаких, поэтому жертвовал едой и голубями 😀👍

Как оно было.

Зимой при -15 градусов снаружи, было +5 внутри.

Снял сайдинг под окнами и потолок, запенил всё что увидел, достал под подоконником в углах деревянные сгнившие брусочки и запенил образовавшиеся дырки.

Квартира как-бы утеплена снаружи, но все-равно холодно было. Поэтому запенил под окнами слоем утеплителя 4 банками полинора (ориентировался на то, чтоб отделить холод от шифера под слоем пенопласта снаружи и микрощели).

Дальше закинул всё что было (пенопласт и куски его, простите за колхоз, будут деньги - переделаю нормально).

Зато робот-пылесос есть, ага.. Но это совсем другая история.

Простите, мне самому стыдно за такой колхоз. Но если приглядеться - можно увидеть пену утеплитель и обычную пену.

И теплоотражатель поверх деревянных старых лаг (доски старые) с фанерой. Перестало снизу тянуть.

Да, черепах решил проверить свои владения. Вроде одобрил.

Дальше справа и слева от окон тоже запенил, перестало ещё дуть и тянуть. Слева находится спальня, справа соседская лоджия, и там перегородка где-то 2-5 сантиметров включая гипсокартон.

Пришло время потолка.

Убрав сайдинг увидел что там помимо него ничего нет. Ну кроме влаги и пены над окном, на котором оно впринципе и держится.

Козырёк заходит в лоджию, щели есть, поэтому образовалась влага и мостики холода. Счесал то что свисало, запенил где смог, с той стороны пена попала на окно и моё, и соседское, и козырёк. Но что поделать.

Подождал пару дней пока высохнет и наклеил к пене какой-то суперпупер тёплый скотч, справа видно.

Потом к потолку прилепил пенополистирол специальной клей-пеной. Досточки оставил для сайдинга, только развернул торцом, дабы ширина подошла, и подошла же! Потолок стал чуть ниже, но плита не такая холодная.

Выглядело это конечно забавно, парень 23х лет в халате домашнем стоит у окна, и аки Атлант подпирает потолок, а ногой придерживает швабру с другой стороны :D

После этого прибил теплоотражатель и залепил скотчем, сайдинг вернул на место, только на пару сантиметров ниже.

После всех этих экзекуций вернул линолеум на место, плинтуса, шкафчик подвесил.

И стало теплее, +18 внутри при температуре снаружи -15.

_________

Вот собственно так и закончилось моё "утепление" на тот момент.

Жду комментариев и советов как сделать нормально всё-таки.

И.. Это ещё не всё.

В программе SweetHome 3D я сделал проект лоджии, ибо хочу сделать как никак нормальный себе кабинет, где можно спокойно сидеть за ноутом и работать.

По бокам от эха думал шторы сделать, но окна не позволяют(полностью открываются).

Так же из деревянных панелей сделать на стену над столом - типа диффузоров, и выдвинуть их от стены, чтобы кондёр перекрыть. А остальные стены обычной китайской самоклейкой. Ну это то что я думал. Был бы благодарен за советы и подсказки дизайнеров и не только.

Так же думал сделать из паллетов или заказать вертикальный диван-скамейку-трансформер. Она будет и тепло немножко держать, и станет менее глухо.

А вот как я себе его представляю. Простите за кривой фотошоп

Нижняя часть до стола (165см*50см) поддевается снизу, и ставится горизонтально на ножки. Незнаю насколько это возможно. Но хотеть не вредно. Может и сам из паллетов сделаю.
________

Надеюсь не сильно загрузил таким большим объёмом информации, но сделать кабинет всё-таки хотелось бы в ближайшее время, и желательно с рекомендациями от знатоков.

Поэтому если среди тех, кто читает этот пост есть тот, кто хоть что-то понимает в данном вопросе  - буду премного благодарен в помощи!

От кого угодно, хоть от начинающих дизайнеров, сборщиков мебели и проектировщиков с ремонтниками, и заканчивая диванными экспертами. Отблагодарю плюсцами и своей кисей с черепахом, а так же буду держать в курсе дел.

С наступающим!

Это девочка!

Показать полностью 12 2
41

Ремонт в квартире (прихожая, часть 3)

Доброго дня всем. Выкладываю продолжение ремонта (предыдущая часть, начало, предыстория).

Решил за выходные и праздничные дни (День независимости) закончить стяжку в прихожей.

Соединил гофру, чтобы потом затянуть электрику и локалку. Доски лежат, чтобы можно было ходить, не заминая ЭППС. Да, выравнивать гофру -- та еще задачка. Но ничего, справился.

Ремонт в квартире (прихожая, часть 3) Квартира, Ремонт, Пол, Стяжка, Кот, Кривые руки, Прихожая, Длиннопост

За время простоя на уже залитой стяжке скопилась куча песка, обломков и пыли и другого мусора. Веник, совок и "Ракета-12" решают этот вопрос легко и непринужденно.

Ремонт в квартире (прихожая, часть 3) Квартира, Ремонт, Пол, Стяжка, Кот, Кривые руки, Прихожая, Длиннопост

На все это ушел целый день.

Следующим днем уложил армирующую сетку, но забыл сделать фото. Гофру привязывал мягкой проволокой, чтобы ровно улеглась. Затем залил отрезок чуть больше метра (дальше за раз не получилось, так как нет длинных досок для подмостков, и так доски немного залипли в стяжку).

Вот промежуточный результат:

С утра стяжка уже подсохла и схватилась, поэтому продолжаю укладку. Здесь видны маячки, по которым выравнивал.

Залил стяжку и оставил на ночь схватываться и высыхать.

С утра закрыл пленкой, чтобы стяжка не теряла воду раньше времени (иначе растрескается, опыт уже есть -- когда делал пол в спальне)

Дня через три можно будет снимать пленку. В планах выровнять все дефекты с помощью наливной самовыравнивающейся смеси (2-3мм) и потом класть кафель. На этой неделе выстрою перегородку из газоблоков (первый ряд служит бортиком для стяжки)

На всю прихожую (5,5х1,3 при толщине стяжки от 45 до 70 мм) ушло 42 мешка сухой смеси.

PS: Во время работ в жижу уронили кусачки. Хорошо, вовремя заметил и промыл. Также успели отметиться своими следами кот и двухлетний ребенок.

Ремонт мой, фото мои, тег [моё]

Баянометр выдает природу.

Показать полностью 4
453

Кошкин раб

Когда мы собирались делать ремонт в новой квартире - сразу решили что стены будут крашенные. Чтобы кошки обои не драли. Потом дырки шпаклей замазал - можно красить по верху.

На пол постелили полукоммерческий линолеум - ламинат, если нассут (одна из котей баловалась этим, пикабушная балбеска), может впитать запахи и вообще распухнуть. Случился у нас мелкий потоп - линолеум подняли и просушили все.

Кровать - металлическая кушетка ФИРЕСДАЛЬ из Икеи. Шоб диван не драли. Роботу-пылесосу хорошо - все собирает.

У нас два комп-стола. Чтобы кошки не опрокинули мониторы - повесили их на кронштейны, места на столах вагон стало.

Иногда, кошки делают нашу жизнь лучше.

106

Грусть печаль огорчение

Печаль напала, сил нет

Грусть печаль огорчение Кот, Ремонт, Мейн-кун

Решили в том году пол в ванной залить. Мастера вызвали. Вытащили сантехнику, стиральную машину, отбили кафель - в общем, все по методичке. И парень еще приятный такой попался - все быстро делает, с шутками-прибаутками. Короче, работа работается, беды ничего не предвещает.

Заливает, наконец, он пол, дает указания в ванную не ходить, ждать его и уезжает домой. Дверь в ванную закрывать не стали - пусть проветривается и запах не застаивается.

- город засыпает, просыпается мафия :3 -

Не помню уже, на следующий день или через приезжает мастер. Идет в ванную проверять пол, начинает свои шаманства... и тут каааак заржёт! И сквозь смех слышно: «блеаааааа, хозяева, идите сюда!». Заходим. Триждыблядская ты ярость!!!!

Долбанутая царская морда нассала в угол. Прям на свежий и, на тот момент еще не полностью застывший, пол. А, главное, следов нет. Этот гребаный ниндзя шел на дело, походу, по потолку.

Мастер сквозь смех сказал, что, сорян, посоны, гарантию на этот угол не даю.

Клали плитку так, что ж делать.

Сейчас зябко стало. Пол теплый включила. И, сука, как прям нагрянули воспоминания! Ну вместе со всеми ароматами той истории, ясное дело.

И вот что сделаешь? Не заставишь же эту скотину работу мастера переделывать. У него ж лапки!

Огорчение...

Грусть печаль огорчение Кот, Ремонт, Мейн-кун
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: