Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+75

Наматываешь на кисть руки вафельное полотенце, поливаешь его водой и выставляешь на окно на скорости - оно будет охлаждать кровь в руке и моментально наступит облегчение, древний способ. А так только жуков с мухами жрать.

раскрыть ветку 26
+23

Гм, а если яйца потеют?

раскрыть ветку 23
+93

Наматываешь на яйца вафельное полотенце...

раскрыть ветку 13
+10

наматываешь на кисть руки вафельное полотенце, поливаешь его водой и выставляешь на окно яйца.

раскрыть ветку 3
+6

Значит ты мужского пола

раскрыть ветку 1
+5
Вводишь через гофру в штаны и всё
+1

Не брей их!

раскрыть ветку 1
+4

Прикладываешь к шее бутылку с холодной водой, такой же эффект

-1

Не знал что в древности машины были) А так то для этих целей служит человеческий пот,который призван остужать тело)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
670

На Reddit обсудили лазейки, позволившие людям значительно сэкономить

На Reddit обсудили лазейки, позволившие людям значительно сэкономить Reddit, Хитрость, Лайфхак, Длиннопост

В топ Reddit поднялся пост, в котором обсуждаются лазейки, позволившие людям значительно сэкономить на чём-то или вовсе получить многие вещи бесплатно. Так, пользователи делятся опытом, как им удалось пройти 50 километров за день ради худи или получить билеты в Австралию с помощью 25 долларов и смекалочки.

Какую самую крутую лазейку вы когда-либо находили?

И вы даже представить себе не можете, что могут придумать люди, чтобы сэкономить.

Эту лазейку нашёл не я, а мой друг. Несколько лет назад в онлайн-магазине была акция, где человек, который потратит больше всего денег за месяц, получал авиабилеты в любую точку мира. Мой друг (и он чёртов гений) обнаружил, что на этом сайте есть подарочные сертификаты. Так что он покупал подарочный сертификат на 25 баксов и тратил его на ещё один сертификат за 25 баксов. В итоге за 25 долларов он получил билеты в Австралию.
Ещё в 2013 году у пиццерии Papa Johns была промоигра к Супербоулу (главный матч в американском футболе — прим. Medialeaks), где ты получал пиццу, если правильно угадывал, какой стороной упадёт монетка. И да, принять участие с одной почты можно было лишь раз, но я создал больше 60 почтовых аккаунтов. Половина — за орла, половина — за решку. В итоге ел бесплатно шесть недель.

Я не помню, когда это случилось, но прошло много лет. Это был Nestea или какой-то другой подобный бутылочный чай, но, покупая кейс, ты получал купон на ещё один бесплатный кейс. Вот только в кейсе номер два тоже был купон. Так можно было забрать вообще весь чай.
У меня была похожая ситуация с батончиками KitKat и Mars в 7-11 (распространённая в Штатах сеть супермаркетов — прим. Medialeaks). Там была возможность мгновенно выиграть ещё один батончик. Я купил один, выиграл, взял ещё один — снова выиграл. Тут продавец уже был не в восторге, но дал мне ещё один. Он закричал, что я жульничаю, хотя делал-то я всё это при нём.

У нас в колледже был автомат с напитками, где сок стоит 75 центов. Там же можно было разменять бумажные деньги мелочью. И если ты засовывал бумажный доллар, то получал пять четвертаков (1,25 доллара). В итоге в течение пары месяцев у меня каждый день был бесплатный сок, пока они не исправили эту ошибку. Да, её можно было бы использовать и для финансовой выгоды, но я был честным малым и мне был нужен только сок.
У моего брата была бесплатная парковка почти на всё время учёбы в университете.
Это было то славное время, когда киоски на парковке уже принимали к оплате кредитные карты, но оплата происходила не в реальном времени. Они считывали карту, проверяли, что её нет в местном чёрном списке, а раз в месяц проводили все транзакции, обновляя этот список. Мой брат оформлял себе предоплаченную подарочную карту (на такой нельзя пополнить лицевой счёт), её номер записывали на парковке, а он сам тратил средства, как хотел. В конце месяца её, конечно, вносили в чёрный список, но брат уже оформлял новую карту.
Так за время учёбы он сэкономил примерно 2 500 долларов.
Мой университет пытался побудить студентов больше ходить пешком, так что появилось специальное приложение, конвертирующее ваши шаги в очки. За них вы могли получить кофе, кружки, скидки в магазинах универа, но самым дорогим призом были худи с символикой учебного заведения — такие стоили по 30 фунтов за штуку.
Приложение не давало вам возможности самостоятельно прописывать количество ваших шагов, но его можно было синхронизировать с другими приложениями с подобными функциями. И я нашёл такое, где можно было прописать количество шагов вручную. Получилось, что я прошёл 50 километров за несколько дней — и получил свою худи. Никто ничего не заметил.
Тогда я рассказал о содеянном другу, и этот гений усовершенствовал мой способ. У приложения, кажется, был лимит на расстояние, которое мог пройти человек за день, но этот парень нашёл возможность установить себе рост в один сантиметр. А чем меньше рост, тем больше шагов. Так он нашагал на десять худи и раздал их всем, кто попросил. Но в этот раз универ уже что-то заподозрил и отправил ему письмо с уведомлением о том, что если подобное повторится, он должен будет предоставить доказательства своих бесконечных прогулок.
Мой брат как-то закричал: «Кто последний прыгает в бассейн, тот гей» и сам сиганул в воду. И так как я вообще не прыгнул, технически он был первым и последним, так что он гей и по сей день.

Источник

Показать полностью
899

- Какой у вас цвет автомобиля? - Цвет? Игрушечно-машинковый!

- Какой у вас цвет автомобиля? - Цвет? Игрушечно-машинковый! Авто, Машина, Декор, Цвет, Игрушечная машинка, Необычное, Reddit, Hot wheels

Отсюда - https://redd.it/htegca

UPD: Данная машина является лимузином Jaguar S-Type и обклеена 4600 машинками HotWheels, которые 34-летний хозяин авто собирал с 13 лет. Эту машину можно увидеть в столице Малайзии - Куала Лумпуре. (Благодарность @homerchick за дополнительную информацию и фото: #comment_174930158

P.S. Насколько я знаю, такое бы в России не прокатило бы... )) Это действительно маленькие игрушечные машинки, а не наклейки! Хотя нечто подобное сделали и наши умельцы с моделью Жигулей и выехали на улицы смотреть реакции прохожих #comment_174939344

Показать полностью
428

Жизненные советы на Reddit - 4 [протест эдишн]

Есть такое сообщество на Reddit под названием LifeProTips. Там постят всякие советы, которые могут так или иначе улучшить твою жизнь. Но на этой неделе все самые заплюсованные советы - на тему протестов. Нам это совсем не пригодится, но интересно же? Кстати, привет уже 238 подписчикам!

1. Безопаснее протестовать против Национальной Гвардии, чем против полиции (потому что Национальная Гвардия имеет больше ограничений по воздействию на людей в отличии от полиции).

2. Будь более осторожен и осмотрителен - хищники всех видов и размеров знают что полиция сейчас занята протестами (и не может реагировать на прочие преступления своевременно).

3. Если отправляешься протестовать, отключи разблокировку телефона по биометрике (так полиция не сможет разблокировать телефон просто применив силу и приставив палец/лицо к телефону).

4. Не надевай очки для плаванья на протесты.

5. Не используй лазерные указки на мирных протестах (потому что полиция в штатах может ошибочно принять их за оружие и действовать соответственно).

Шёл июнь 2020... Нашел и криво перевел сам.

Ссылки на прошлые поста по просьбе одной из подписчиков:

Жизненные советы на Reddit

Еще жизненные советы на Reddit

Жизненные советы на Reddit - 3

4331

Жизненные советы на Reddit - 3

Есть такое сообщество на Reddit под названием LifeProTips. Там постят всякие советы, которые могут так или иначе улучшить твою жизнь. Посмотрим что люди советуют на этой неделе, и привет моим уже 90 подписчикам (как вы вообще тут появились?)

1. Без новостей живется счастливее.

2. Когда ты хочешь показать кому-то фото на своем телефоне, сначала слегка увеличь его - так никто не сможет "случайно" открыть следующее фото.

3. 99% людей участвующих в финансовых пирамидах теряют деньги. Если кто-то из твоих друзей зовет тебя в подобную пирамиду, то скорее всего тебя просто хотят использовать.

4. Мы привыкаем к своему собственному запаху, и совсем его не чувствуем. Если чувствуешь что ты слегка пахнешь, то скорее всего для других людей ты уже пованиваешь.

5. Если хороший друг тебе проспорил деньги, то потрать их вместе с другом (например, на еду или напитки).

Вот такие вот жизненные советы. Нашел и криво перевел сам.

2793

Еще жизненные советы на Reddit

Есть такое сообщество на Reddit под названием LifeProTips. Там постят всякие советы, которые могут так или иначе улучшить твою жизнь. Прошлый пост с переводом весьма зашел, даже 5 первых подписчиков объявились. Посмотрим что люди советуют на этой неделе!

1. Когда собеседование доходит до вопроса о зарплате, вежливо переведи этот вопрос к самому собеседывающему.

2. Единственный человек, которого тебе нужно впечатлить - ты сам спустя 10 лет.

3. В людном месте держи свою собаку на поводке, даже если ты думаешь что хорошо ее натренировал.

4. Подарить полезный подарок лучше, чем просто дорогой.

5. Не делись своими секретами с теми, кто сплетничал с тобой о других. Скорее всего и твои секреты не останутся в тайне.

Ну и топовый комментарий с прошлого поста (к совету Почеши свою девушку под поясом лифчика. Ей понравится)

Еще жизненные советы на Reddit Совет, Reddit, Жизнь, Лайфхак, Перевод

3700

Жизненные советы на Reddit

Есть такое сообщество на Reddit под названием LifeProTips. Там постят всякие советы, которые могут так или иначе улучшить твою жизнь. Иногда что-то очень интересное проскакивает, например на этой неделе у них в горячем:

1. Тебе не всегда нужна логичная причина чтобы сказать "Нет". Простое "Мне неудобно/некомфортно это делать" весьма хорошая причина.

2. Научиться вовремя останавливаться говорить гораздно важнее чем знать, когда начать разговор.

3. Никогда не стесняйся или не бойся связаться со старым другом после долгого периода необщения.

4. Если тебе не нравится твоя семья, ты не обязан быть ее частью.

5. Почеши свою девушку под поясом лифчика. Ей понравится.

125

Как почистить салон авто своими руками

Мало ли кому надо, способ на личном опыте выведения пятен с обивки салона авто.
Меня тут бесило пятно на заднем сиденье авто и не ясно откуда и что это) видимо кто-то очень "ровнорукий" открыл колу или пиво, короче боль печаль, да и передние от частой езды и еды за рулем требовали чистки) В мойках - химчистка салон в районе 5000 на минутку.
Поэтому на помощь пришел народный колхоз))

Итак:

Пена ABRO Clean All (перепробовав куча разных фирм, эта была самая лучшая и в магазине на просьбу "по мощнее" дали именно это)

Влажные салфетки (я думаю можно и просто влажную тряпку использовать)

Шаги:

1. Сначала влажными салфетками сиденье, а места с пятнами особенно, следует потереть.

2. Далее обильно заливаем пеной.

3. Ждем несколько минут

5. Дальше берем все теже влажные салфетки (можно заменить на губку или щетку) и трем сиденье и место пятна от всей души.

6. Смотрим, если пятно сильное повторить два три раза)

В финале, подождать пока высохнет все и лучше проветрить машину, просто чем сильнее пена тем ужаснее она воняет, хотя многих этот запах не смущает ))

Фото было - стало

Как почистить салон авто своими руками Авто, Химчистка, Своими руками, Лайфхак, Длиннопост
Как почистить салон авто своими руками Авто, Химчистка, Своими руками, Лайфхак, Длиннопост
Показать полностью 4
946

Недорогой лайфхак

Купил себе немного мира и спокойствия за три доллара. Последний, кто удержит купюру на стене, получает деньги.

Недорогой лайфхак Дети, Лайфхак, Тишина, Reddit

Хотя я бы не ставил их рядом: эти разбойники могут договориться.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: